~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » V.I.P. чат 30.06.08


V.I.P. чат 30.06.08

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Monsterbash101: Что бы каждый из вас делал, если бы каждый из вас получил сверхсилу и мог бы править миром?
Билл: wow, сложный вопрос - столько всего хочется сделать!
Том: Первое, что я бы сделал - написал бы закон, по которому женщины обязаны бы были ходить голыми ;)))

Sia: Билл, Почему ты сделал тату в виде звезды?
Билл: Мне действительно близок этот символ и мне очень нравится часть тела, где я её сделал. Но я не хотел одну звезду, поэтому с татуировщиком мы придумали три звезды в одной.

SecretAdmirer: Вопрос Тому: Том, тебе не жарко летом носить джинсы, три футболки, две банданы и КЕПКУ? Поведай свой секрет!
Том: Конечно, но чтобы вы знали: тот, кто хочет выглядеть действительно круто и секси, должен страдать ;)))

Ghost: Георг, скажи, правда, что ты спишь голым? (Я прочитал это в сети)
Георг: Время от времени, когда слишком жарко.
Том: Не рассказывай сказки!

FrakingSpammer: Билл и Том, это ваши родители выбрали такие имена? Они очень необычны для немцев.
Билл: Наша мама сразу поняла, что придётся всё время нас звать, поэтому хотела что-то попроще =)

Chicka: Вопрос всем ребятам: Вы бы смогли когда-либо встречаться с фанатом.... и если нет, что бы ты сделал, если бы она была просто идеальной?
Билл: Если влюбляешься в девушку, она действительно тебе нравится, не имеет значения, фанат она или нет!

Mishka: Всем: как думаете, кто первым влюбится и женится?
Билл: Том =)
Том: Билл =)

Durchdenmonsun77: Билл и Том, когда вы были моложе, кто из вас больше занимался хозяйством?
Том: Я!
Билл: Ага, мечтай =)

Lauren: Что вам больше всего понравилось во время тура по Северной Америке?
Билл: О, так много потрясающих вещей: встреча с нашими фанатами в самый-самый первый раз, а потом снова. Все те шоу, которые мы отыграли с вами, путешествие и, конечно, Нью-Йорк и Лос-Анджелес - мы обожаем эти города!

Emma: Билл, какой самый сумасшедший сон у тебя когда-либо был? Ребята, вы скоро вернётесь назад в США? Хотелось бы увидеть вас на концерте, слышала, они потрясающие. =)
Билл: Мне много чего снится. Самым безумным было то, когда нам с Томом в одну ночь приснился один и тот же сон, когда мы были маленькими.

Elle: Ребята, как вы относитесь к фанатам? Не думаете, что они немного крейзи?
Билл: Нет, мы всё любим в наших фанатах. Они дают нам столько энергии, это круто. Конечно, есть частная жизнь, которую мы хотели бы оставить при себе. Но т.к. мы постоянно в дороге, нам не хватает времени на всё! =)

Becca: Билл и Том, вы иногда соревнуетесь за внимание фанатов? Ко всем: что бы вы делали, если бы группа не удалась?
Том: Нет, Билл сошёл сошёл с дистанции уже пару лет назад.
Билл: Всё равно все бы занимались музыкой!

Claire: Я знаю, вы начинали группой с названием "Develish", почему вы сменили его на Tokio Hotel?
Билл: Через некоторое время мы решили, что Develish нам больше не подходит и сменили его на то, что бы подходило!

myLIFEisMUZIK: Билл и Том, на ваш взгляд, какой цвет волос круче всего для девушки: шатен, рыжий, блонд, брюнетт или какой-нибудь крейзи неоновый???
Том: Было бы глупо зацикливаться на цвете волос, не правда ли? =)

THrox!: Ребята, вы боитесь чего-либо? Если да, то чего?
Билл: Я боюсь не найти настоющей любви!

bulmaconpeppermint: Приватный концерт какой группы вы хотели бы посетить и почему?
Билл: Coldplay - мне нравится новый альбом
Том: Pussy Cat Dolls - сами знаете, почему =)

Nnerika: Густав, все остальные члены группы заботятся о своих причёсках в той или иной мере. Тебе никогда не хотелось поменять немного свою причёску?
Густав: Нет, мне всегда нравилась такая, как есть.
Георг(смеётся): Да, только ты один имеешь такое мнение.

ChelseyTH: Вопрос ко всем: Как вы думаете, легче встречаться с фанатом или со знаменитостью?
Билл: Как я уже говорил, это, на самом деле, не важно. Если тебе нравится кто-то действительно и это правда кто-то тот самый, возможность встречаться найдётся.

Britt: Всем: должна ли девушка быть определённого возраста, фигуры для того, чтобы вам понравиться? Будет ли иметь значение, накрашена ли она?
Билл: Не думаю, что буду смотреть на все эти вещи, если влюблюсь.
Том: Я всегда открыт к экспериментам.

loveTH: Какой самый странный вопрос вы получили на интервью и как на него ответили?
Билл: Один репортёр однажды принял Георга за осветителя - это было действительно смешно. (смеётся)

hailey: Тебе сложно петь после операции?
Билл: Нет, у меня совсем нет проблем, к счастью. Всё так, как и раньше! =)

coco beanz: Билл, что было наимилейшим, что ты делал для девушки?
Билл: Я организовал пикник! =)

kay: Какая самая сумасшедшая вещь случилась с вами в туре?
Билл: Много всего происходило, но самый сумасшедшый случай был в Лос-Анджелесе: мы сидели в гримёрке, когда мы увидели девушку за нашим окном, которая вскорабкалась на второй этаж - но она уронила камеру. Мне реально было её жаль!

Eclipse: Том, думаешь, ты избавишься когда-нибудь от своих дредлоков?
Том: Может, когда-нибудь. А вот если Георг избавиться от своих дредлоков в штанах, буду смеяться =)

Tokio Hotel: Ладно, ребята, нам надо идти! Было очень весело с вами пообщаться! Надеемся, мы скоро увидимся - проверьте наши новые даты тура, проведём отлично время, когда вернёмся! Вы, ребята, зажигаете! Берегите себя!!!

перевод by Chibi_Meow&Alina©tokio-hotel.ru

0

2

nadya написал(а):

Monsterbash101: Что бы каждый из вас делал, если бы каждый из вас получил сверхсилу и мог бы править миром?
Билл: wow, сложный вопрос - столько всего хочется сделать!
Том: Первое, что я бы сделал - написал бы закон, по которому женщины обязаны бы были ходить голыми ))

Мама, Том сбрендил!

0

3

nadya написал(а):

coco beanz: Билл, что было наимилейшим, что ты делал для девушки?
Билл: Я организовал пикник! =)

это действительно очень мило)))

0

4

nadya написал(а):

Ghost: Георг, скажи, правда, что ты спишь голым? (Я прочитал это в сети)

в чате участвовали и парни???

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

5

nadya написал(а):

Mishka: Всем: как думаете, кто первым влюбится и женится?
Билл: Том =)
Том: Билл =)

хи.....ахахаха думаю, что Билл))

да...они учавствовали(((

0

6

шо-то.. перевод совсем не точный, местами вообще не правильный

0

7

nadya написал(а):

Ghost: Георг, скажи, правда, что ты спишь голым? (Я прочитал это в сети)
Георг: Время от времени, когда слишком жарко.
Том: Не рассказывай сказки!

:rofl:  Пусть  всегда будет жарко!!!

0

8

Raindrop написал(а):

шо-то.. перевод совсем не точный, местами вообще не правильный

извини, но у меня нет времени переводить. я кинула оригинал, можно было и кому-нить перевести, ат.к. никто не перевел пришлось брать чужой!

0

9

nadya написал(а):

Том: Первое, что я бы сделал - написал бы закон, по которому женщины обязаны бы были ходить голыми ))

Томик-извращенец малолетний!!!!!! :angry: не дождешься!!!!

nadya написал(а):

Eclipse: Том, думаешь, ты избавишься когда-нибудь от своих дредлоков?
Том: Может, когда-нибудь.

да они скорее всего выпадут :D

0

10

Santi написал(а):

Мама, Том сбрендил!

тощно)
nadya ну давай я переведу и свой вариант тебе в личку скину а ты и выкладывай если что?)

0

11

Raindrop написал(а):

nadya ну давай я переведу и свой вариант тебе в личку скину а ты и выкладывай если что?)

это надо было делать раньше.

0

12

ну каг хош

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » V.I.P. чат 30.06.08