~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Национальности


Национальности

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мы - как пестрые птички - самых разных национальностей. Ню, Хто есть Хто?
Я - даргинка (Дагестан)

0

2

А я КАЗАХ!!!)))))) Если кому интересно))))

0

3

Vendetta написал(а):

Я - даргинка (Дагестан)

да? я не знала... надо же... я вот на днях думала об этом... ну кто ты можешь быть... и ни к кому тебя так и н приписала))))
ммм.. ну я по идее полу русская полу казашка. но считаю себя чистой и истинной казах :D  :jumping: !!! нет, правда, вообще не чувствую в себе русской крови... тока что русскоязычная....

0

4

Vendetta написал(а):

Мы - как пестрые птички - самых разных национальностей. Ню, Хто есть Хто?
Я - даргинка (Дагестан)

ой Веня жжёшь.....темки отпадные создаёшь у мну фантазии бы не хватило  ^^

Я особо то не выделюсь скажу лишь что Уйгурка!
...кстати ещё один орг THCA... Любыч- в этом плане переплюнет всех нас вместе взятых.... :rofl:  она МИКС

0

5

mirra483, а я и не думала что у тя и рус кровь есть)))мен сени истинный казак деп санадым
а я казашка))))))))) ;)

0

6

ыц! Любыча на нац. учет ставить бесполезно - там не разгребешься. Если только фрау Админ придет и сама нам все расскажет. по-хорошему  :D
а если быть совершенно откровенной, то даргинка я только по паспотру. на самом же деле наш народ - кубачинцев - приписывают к даргинцам из-за языковой схожести. Во мне же 1/8 кабардинской крови, 1/8 русской и все остальное кубачинская кровь.  так что я тоже та еще ромашка

0

7

А я полу русская полу татарка... :flirt:

0

8

Опаньки.. прикольная тема.. Я казашка..  некоторые говорят, что я похожа на турчанку!  Еще когда я была маленькая, прохожие, ну то есть турки шутили, типо наш ребенок, мы его щас заберем.. хД

0

9

ахахха))
а мня испанкой нарекли.....иностранцы японкой называют...учительница, которая вела историю до последнего думала что я на четверть японка :D я даж для прикола несколько слов выучила на японском

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

10

Я-АЗЕРБАЙДЖАНКА!!!!!!но другие думают, что я татарка, говорят глаза у тя не азербаджанские! а на форуме такие есть?!

0

11

хе, прикольна)) меня как то тоже не за ту приняли, мавр один, ему под сорок наверно, бухой..на жуке с другом, помоложе, я б даж сказала с сыном, он ему тощно за папашу сошел бы) он сцуко меня 'въетнамочкой'  назвал xDDD козел, по мозгам за такое  :rofl:  а вообще я как и большенсктво тоже микс, у мну мама ээ.. немка, на половину, а папа кореец  :D  так 4то я вроде больше по папе - кореец)))

0

12

Полубелорусски/полупольки))

0

13

:jumping: ...ой девки..думаю мы любой фанклуб по кровосмешению переплюнем  :rofl:  8-)

0

14

*DragScorp* написал(а):

думаю мы любой фанклуб по кровосмешению переплюнем

Угу!)) Мы это уже заметили, как полностью тему прочитали!

0

15

ыы) плЮватьсИ мы умеем :rofl:

0

16

Vendetta написал(а):

так что я тоже та еще ромашка

уху.....я поняла одно- у мну с выговариванием оказывается проблема  :rofl:

0

17

а их бин на половину русская, на четверть татарка, а остальное целая куча - украинка, даже немка, еще кто-то - я даже не знаю....

0

18

а я казашка,правда когда была в России меня называли японкой,в Турции орали "Чайна,Чайна!!!" или "Джапан,Джапан!!!".

0

19

PuRple. вот-вот майн твин сестренка!

0

20

Да на этих турков внимания можно не обращать, они и не такое орут...

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Ego - кто я? » Национальности