~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Билл почти каждый день пишет новую песню


Билл почти каждый день пишет новую песню

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Tokio Билл почти каждый день пишет новую песню.

После его операции на связках Фронтмен самой успешной немецкой группы начал работать
над новым альбомом для "Tokio Hotel".

Время перед и после своей операцией на голосовых связках было для вокалиста "Tokio Hotel"
Билла каулица (18) одним из самых тяжелых в его жизни.

Но сейчас, когда все благополучно осталось позади, выяснилось: в предписанном врачами
обете молчания было что-то хорошее. С тех пор Билл почти каждый день пишет по новой песне.
"В настоящее время Билл постоянно приходит ко мне с идеями новых песен"- рассказывает
менеджер группы Дэвид Йост. Кроме того, его как будто вдохновляют бесконечные путешествия
(США, Франция, Испания). "Когда находишься в пути, песни редко получаются совершенно
законченными, но так рождается множество идей. И тогда нужно сразу же следовать появившемуся
чувству,"- знает Йост.

И тогда Билл записывает свои строчки на счетах из отелей, набивает в ноутбук или мобильник.
Большая часть материала для нового, третьего по счету, альбома, таким образом, уже собрана.
И одно абсолютно точно: Билл и дальше будет петь по-немецки! Для фанатов за рубежом это -
не проблема, знает Йост. "Причина этого большей частью в том, что фанаты хотят как можно
сильнее приблизиться к личности Билла.

Поэтому они хотят понимать немецкие тексты и слышать Билла на концертах на его родном языке.
"Дата выхода третьего альбома пока не определена точно".

Перевела Pam
взято с tokio-hotel.ru

0

2

будем надеяться, что парни выжмут максимум. и что это будет далеко не предел их возможностей. А кто-то из них обещал, что альбом будет мега-рокковым

0

3

Vendetta написал(а):

А кто-то из них обещал, что альбом будет мега-рокковым

это сказал Билл, а остальные согласились

0

4

блиииин, жду не дождусь, а ждать придется еще полгода...щорт!

0

5

nadya написал(а):

И одно абсолютно точно: Билл и дальше будет петь по-немецки!

ну слава богу,а то их песни на инглише звучат не так искренне как на немише

nadya написал(а):

Но сейчас, когда все благополучно осталось позади, выяснилось: в предписанном врачами
обете молчания было что-то хорошее. С тех пор Билл почти каждый день пишет по новой песне.

надеюсь о своей болезни он песни писать не будет.... :insane:

0

6

я думаю, что этот альбом все-равно потом на инглише выйдет.....

0

7

да. это уж точно

0

8

nadya написал(а):

И тогда Билл записывает свои строчки на счетах из отелей,

бедный мальчик...пишет на счетах отелей...у него тетрадки нет???кст....а альбом разве не 4-ый?...

0

9

nadya написал(а):

я думаю, что этот альбом все-равно потом на инглише выйдет.....

eto navyarnaka!!! na englishe slushat tupo!!! deutsch!!! i bolshe nichego ne nujno!!!

0

10

пусть уж лучше дойч!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Билл почти каждый день пишет новую песню