~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Фанаты в Женеве (news.ch - 7.07.08)


Фанаты в Женеве (news.ch - 7.07.08)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Tokio Hotel в субботу - фанаты уже расположились.

Женева. В субботу в Женеве играют Tokio Hotel. Фанаты едва ли могут дотерпеть: самые первые уже установили палатки на бетонной земле перед концертным залом «Arena», где в субботу группа выступит перед 10 000 зрителями.

Речь идёт о 2-х десятках юных девочек из Франции, Германии и немецкой Швейцарии, как заявил организатор концерта Майкл Дриберг. "В течение следующих дней мы ожидаем прибытие других фанатов..."

Дриберг заказал на ночь охрану для лагеря фанатов, чтобы гарантировать безопасность молодых людей.

Изначально концерт был запланирован на 21 марта в «Arena», а затем на 12 июля в «Stade de Genève». Теперь его всё же перенесли в «Arena». Будут задействованы 200 человек для безопасности, а так же медсёстры и добровольцы.

источник: http://www.news.ch/Tokio+H....ail.htm
перевод Lost

0

2

Камилла, не подведи!!!! иди с флагом Кз, чтоб его заметили!!! :D

0

3

Мда.... круто.... а мы наверно вообще как в Германии палаточный лагерь за 2 недели разобьем!!!

0

4

оо, вот это я понимаю, людям и охрану назначили - крутотень ^^

0

5

nadya написал(а):

Камилла, не подведи!!!! иди с флагом Кз, чтоб его заметили!!!

да все равно я буду стоять в самой попе, т.к. никто не хочет идти со мной пораньше!

0

6

KiLLa ну ты сама пораньше иди. а потом твой брат придет к началу концерта и все!

0

7

Камилла!!! Рассказывай!

а вот, кстати, полная версия.

Источники:
http://www.news.ch/Tokio+Hotel+am+Samst … detail.htm
http://www.news.ch/Tokio+Hotel+in+Genf+ … detail.htm
Перевод Pam специально для http://forum.tokio-hotel.ru/

Tokio Hotel выступят в субботу - фанаты собираются уже сейчас.
07.07.2008

Женева - в субботу Tokio Hotel играют в Женеве. Фанаты сгорают от нетерпения: первые из них уже
растянули палатки на бетоне перед концертным залом "Арена", где группа будет выступать перед 10 000
зрителей.

Эти две дюжины фанатов - молоденькие девушки из Франции, Германии и немецкой Швейцарии - поясняет
Михаэль Дриберг, представитель организаторов концерта. "В ближайшие дни мы ожидаем дальнейшего
прибытия фанатов".

Дриберг организовал ночную охрану фанатского палаточного лагеря, чтобы обеспечить безопасность
подростков.

Концерт был изначально запланирован в "Арене" на 21 марта, потом перенесен в «Stade de Genиve»
на 12 июля. Теперь он состоится все-таки в "Арене". Наготове находятся 200 человек службы безопасности
и медицинской помощи.

Tokio Hotel в Женеве - ожидание позади.
12.07.08

Женева - долгую неделю жили некоторые из них перед женевским концертным залом "Арена". Вечером их мечты
наконец-то исполнились: полтора часа на сцене играла немецкая рок-группа Tokio Hotel, сопровождаемая
криками тысяч девушек и молодых женщин.

Концерт в женевской "Арене" был полностью распродан. 10 000 фанатов устремились в зал, в надежде на лучшее
место.

О самочувствии фанатов, в большистве своем женского пола, заботились 200 человек персона служб безопасности
и медицинских работников. Последним пришлось оказывать помощь 250 раз, чаще всего, девушкам, которым стало
плохо.

Некоторая путаница накануне концерта возникла с билетами. Ранее концерт группы в марте был отменен. Из-за
того, что 18-летний солист Билл Каулиц должен был весной перенести операцию на голосовой связке, были отменены
многие концерты, в том числе, и женевский.

Позже организаторы запланировали перенести выступление Tokio Hotel на Женевский Стадион. Со своими 25 000 мест
он все-таки оказался слишком велик. Билеты со "Стадиона" были годными для "Арены". В отличие от мартовских, с
отменненного концерта.

0

8

KiLLa ну ты гдееееее?????? ты флаг Кз с собой взяла??? :D

0

9

Килла?????Ты где????Нам оооооочень интересно!!!!!!!!

0

10

ее там не раздавили, надеюсь?

0

11

Vendetta написал(а):

ее там не раздавили, надеюсь?

Ты что????

0

12

Luna8992 написал(а):

Килла?????Ты где????Нам оооооочень интересно!!!!!!!!

ей наверно или некогда или еще в нет возможности нет зайти.....

0

13

PuRple написал(а):

ей наверно или некогда или еще в нет возможности нет зайти.....

умничко))  :flirt:
я дико извиняюсь, но у меня и правда не было возможности зайти в инет!!!! концерт прошел нормально, меня не задавили)) но кислорода было мало, одна женщина так и упала в обморок, прямо возле меня, а ее муж ей делал искусственное дыхание, тряс, бил, потом все же она пришла в себя... а после концерта, только на улицу вышла, смотрю девочка стоит и задыхается, это было похоже на приступ астмы, но к ней на помощь сразу прибежали; а теперь я, это самое смешное и глупое.... за 3 дня до концерта я была в горах, спокойно шла и тут ОБ КОРЕНЬ ДЕРЕВА  споткнулась!!!!!!! и вернула ногу! больно было, в лагере мне так и ничего не сделали, просто льда наложили и дали костыли.. потом из лагеря меня родители забрали, папа тут же в больницу повез,  сказал что не будет мне никаго концерта, бла-бла-бла.... в общем ничего страшного, просто мне поставили на ногу фиксатор до колена, он держит ногу, чтобы она не шевелилась и так прихрамывая я дошла до Arena de Geneve и постояла концерт! попрыгать не получилось, но все же)))))))))))

0

14

а кстати, куда мне фотки выложить??

0

15

ааа даффай сюдаааааааааа быстрейййййййй

0

16

KiLLa сюды выкладывай! а лучше в твою тему, где ты в Швейцарии!!!! так будет лучше! и все впечатлени можешь в отчете рассказать!

0

17

KiLLa написал(а):

за 3 дня до концерта я была в горах, спокойно шла и тут ОБ КОРЕНЬ ДЕРЕВА  споткнулась!!!!!!! и вернула ногу! больно было, в лагере мне так и ничего не сделали, просто льда наложили и дали костыли..

бедненькая!!!!а щас как нога?
ну как концерт?

0

18

не-не-не! лучше тему сделай "Концерт в Женеве своими глазами"

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Фанаты в Женеве (news.ch - 7.07.08)