~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » В туре с Tokio Нotel


В туре с Tokio Нotel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Teen Mag в туре с Tokio Hotel: 10 дней
http://s60.radikal.ru/i169/0808/bb/c109ec60d9b7.jpg

Teen Mag покажет фанатам невероятные видео 10 дней из жизни Tokio Hotel! Появятся 10 эксклюзивных видео с группой!

День 1: смотреть видео

День 2: Тeen Mag: Выиграйте встречу с ТХ и познакомьтесь с ними!
Хотите увидеть живых Tokio Hotel на концерте? Как насчет того, чтобы встретиться с группой лично?
Это то, что произойдет только с одним счастливчиком!
Один победитель получит 2 билета на концерт (на ваш выбор) в следующих местах:
Анахайм 20 августа, Лас-Вегас 22 августа, Денвер 25 августа, Даллас 27 авг или Хьюстон 28 августа.
Победитель также попадет на Meet&Greet c парнями!

Но это предложение действует только до 12 августа!

Источник

День 3: Эксклюзивно для Teen Mag: Блог Билла!
"Привет народ, это Билл!
У нас было очень насыщенное лето с тех пор, как мы находились в США! Мы выступиле на куче фестивалей по всей Европе, и теперь мы возвращаемся в Штаты и первое, что я говорю: СПАСИБО ВАМ большое за вашу поддержку в эти последние дни. Быть номинированными на MTV VMA по-настоящему невероятно для нас! Ваши голоса позволили этому произойти и мы полностью ошеломлены – это тааак захватывающе!

Но давайте посмотрим на уже происшедшее в Америке: Мы здорово начали в Нью-Йорке, где мы провели большую часть нашей первой недели на MTV TRL, было очень круто.
Затем в четверг вечером мы стартанули наш американский тур концертом в Нью-Джерси. Весь концерт был отпадным и мы великолепно провели время с нашими фанатами!
После шоу в Нью-Джерси мы сели на наш тур-автобус, чтобы доехать в Монреаль, Канада, где мы выступили на фестивале и затем пришло время вернуться в Соединенные Штаты!
Прямо сейчас мы на пути в Кливленд и проведем весь август в туре по Штатам, так что проверьте даты наших концертов. Мы надеемся увидеть всех вас на наших шоу!

А, и трое других парней только что сказали мне передать «Привет» от них! Берегите себя и надеемся увидеть вас скоро!

Билл."
Источник

перевод KamFeta, ms.Juli
взято с Официального Российского Фан-клуба tokio-hotel.ru

0

2

eh.....jal' chto eti koncerti tak daleko i imenno v avguste

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

3

День 4: Teen Mag: маленькие неизвестные факты о Георге
Имя: Георг
Возраст: 21
Знак: Овен
Дата рождения: 31 марта 1987
Место рождения: Халле, Германия
Что делает первым каждое утро: чистит зубы
Любимое блюдо: всё что угодно, где есть курица
Нужный для посещения веб-сайт: я люблю наш YouTube channel - wwwYouTube.com/TokioHotel
О его тату: еще ни одной нет, но я думал об этом с раннего возраста...
Любимая вредная еда: хот-доги
Когда я стараюсь есть здоровую пищу это: рис
Знаменитость, которая нравилась в детстве: мне всегда нравился Том... окей, я пошутил;-)
Недавно я был удивлен: нашими номинациями на VMA - полный отпад!!!
Зерна в моем буфете: фруктовые зернышки ( эээ?...наверное что-то из европейского быта - ms.Juli )
Рай на земле это: просто быть дома
На обед мне нравится готовить: паста - хороша в любое время :-)
Моя самая крутая шмотка : моя коричневая кожаная куртка
Когда приходят друзья, мы: ...идем есть
Перед смертью я бы хотел: сказать "Прощайте" моей семье и друзьям
Когдя я в туре, у меня есть: со мной моя коллекция ДВД "Клиника"
Люди были бы удивлены, узнав что: вообще-то я очень классный парень ;-)
Если бы кто-то дал мне завтра миллион баксов, то: ...я бы повез моих друзей и семью в отпуск,пока мы не продули бы все деньги!

День 5: Teen Mag: небольшие известные факты о Билле
Имя: Билл
Возраст: 18
Знак: Дева
Дата рождения: 01 сент 1989
Место рождения: Лейпциг, Германия
Что делает первым каждое утро: принимаю душ
Любимое блюдо: паста!
Нужный для посещения веб-сайт: нет какого-то особенного, но отмечу YouTube channel - wwwYouTube.com/TokioHotel
Любимое ТВ шоу на данный момент: "Клиника"
О моих тату: у меня их три. Первая сзади на шее с изображением лого ТХ. Следующая - звезда, которую я сам придумал и вытатуированная внизу моего живота.
Последняя - на левой руке - “Freiheit 89”, что означает "Свобода". Я сделал эту тату, потому что свобода всегда была самой важной вещью для меня. А цифра "89" означает год моего рождения. И сделал я ее на мое 18-летие, которое означает в Германии особенное - вы становитесь взрослым официально и можете делать всё, что вам нравится...наконец-то вы свободны!
Любимая вредная еда: пицца
Когда я стараюсь есть здоровую пищу это: салат
Знаменитость, которая нравилась в детстве: Нена (немецкая певица)
Недавно я был удивлен: нашим выступлением в Нью-Джерси
Зерна в моем буфете: кукурузные хлопья (хахаха, вот что имелось ввиду у Георга - сухофрукты или что-то типа этого)
Рай на земле это: безлюдный остров
На обед мне нравится готовить: лапшу с кетчупом, сливками и горчицей ( это ингридиенты соуса;) - ms.Juli )
Моя самая крутая шмотка : куртка, придуманная мной для нашего европейского тура
Когда приходят друзья, мы: смотрим DVD
Перед смертью я бы хотел: отыграть большущее шоу, чем когда-либо!
Когдя я в туре, мне необходимы: мои 10 чемоданов!
Люди были бы удивлены, узнав что: я довольно домашний (семейный) парень
Если бы кто-то дал мне завтра миллион баксов, то: взял бы ПО-НАСТОЯЩЕМУ длинный отпуск!

День 6: Teen Mag: немного известных фактов о Томе
Имя: Том
Возраст: 18
Знак зодиака: Дева
Дата рождения: 1 сентября 1989
Место рождения: Лейпциг, Германия
Первая вещь, которую я делаю каждое утро: спрашиваю себя: ох, кто та симпатичная девушка рядом со мной ;)
Любимое блюдо: Паста, паста и паста!
Сайт, обязательный для посещения: Там нет для меня ничего особенного - я просто перехожу с одного сайта на другой
ТВ-шоу, обязательное для просмотра: Клиника - это самое забавное шоу
О моих татуировках: У меня их нет - пусть с этим разбираются Билл и Густав!
Нездоровая пища, которую я люблю: Пицца
Когда я пытаюсь правильно питаться: Я ем суши из овощей и немного фруктов... Дыня и ананас просто потрясающие!
Знаменитостью, которая нравилась мне в детстве, была: Я смотрел "Спасателей Малибу" и наблюдал за Памелой в её красном купальнике!
Недавно я был удивлён: Когда Георг сказал: "Нет, мы не можем поехать прямо в аэропорт, сначала мы должны остановиться в отеле, я хочу принять душ ;-)"
Злаки в моём буфете: Cornpops!*
Рай на земле это: Выходной
На ужин я люблю: Это зависит от того, кто со мной. Если это свидание, то я предпочитаю ужин при свечах, но если я с Биллом, то я заказываю пиццу и говорю "смотри что я для тебя сделал"!
Моя самая крутая вещь из одежды: Мои кепки
Когда ко мне приходят друзья: Мы говорим о многих вещах! Ещё мы любим ходить в клубы или просто отдыхаем как и любой другой.
Перед тем как умереть, я хочу: Провести интенсивную и интеллектульную беседу с Джессикой Альбой!
Когда я в туре, у меня должно быть: Наши фанаты перед сценой
Люди были удивлены, что я: Люблю заботиться о своей семье!
Если кто-нибудь даст мне миллион баксов, завтра я: Наверное сейчас нет человека счастливее меня! Деньги - это не главное в жизни!!

Cornpops* - Сухой завтрак фирмы "Келлогг" [Kellogg Co.]; воздушная кукуруза с добавками сахара, витаминов и минералов

День 7: Teen Mag: немного известных фактов о: Густаве
Имя: Густав
Возраст: 19
Знак зодиака: Дева
Дата рождения: 8 сентября 1988
Место рождения: Магдебург, Германия
Первая вещь, которую я делаю каждое утро: Завтракаю!
Любимое блюдо: Рёбрышки с варёным картофелем плюс отдельно морковка и горошек
О моих татуировках: У меня есть татуировки в двух местах - первая на верхней части спины. Она представляет собой два крыла, а между ними - перекрещивающиеся меч и лавровая ветвь. Моя вторая татуировка - это падающая звезда, она у меня на правой руке.
Нездоровая пища, которую я люблю: Чизбургеры
Когда я пытаюсь правильно питаться: Бананы
Знаменитостью, которая нравилась мне в детстве, была: Кармен Электра
Недавно я был удивлён: Тем, как сложилась моя судьба
Злаки в моём буфете: Я не ем злаки
Рай на земле это: Моя семья
На ужин я люблю: Картофельная запеканка
Моя самая крутая вещь из одежды: Мои Air Max от Nike
Когда ко мне приходят друзья: Мы смотрим телевизор
Перед тем как умереть, я хочу: Покорить вершину Эвереста
Когда я в туре, у меня должно быть: Мой ноутбук и мобильный телефон
Если кто-нибудь даст мне миллион баксов, завтра я: Куплю красивый дом для своей семьи и себя!

День 8: Teen Mag: журнал Тома
Да, мы, наконец, возобновили тур! Мы путешествуем из города в город на нашем автобусе, встречая очень много наших фанатов, и уже отыграли несколько отпадных шоу. Это наш первый настоящий тур по США и Канаде, и много интересного ожидало нас здесь. Пока мы посетили Нью-Йорк, Нью Джерси, Монреаль и Кливленд. Должен сказать, все концерты, которые мы уже отыграли, были действительно особенными. И для нас так волнительно, быть номинированными на MTV VMAs for ”Best Pop Video” и ”Best New Artist”, благодаря нашим фанатам!
Наш концерт в Нью-Джерси прошел на удивление удачно, что немного меня беспокоило. Обычно во время первого шоу что-то идет не так, но в этот раз все было гладко! Ладно, только Георг забыл несколько нот, но это происходит постоянно (lol!).
На пути в Монреаль, было похоже, что наше гладкое путешествие подходит к концу...нам пришлось ждать на канадской границе целую вечность, так как перед нами был скорый автобус, и пограничники долго проверяли содержимое чемоданов людей в этом автобусе, и обыскивали их одежду. К счастью, когда подошла наша очередь, пограничники сделали просто – быстро пропустили нас, не переворачивая наш автобус вверх дном. Проверка безопасности и пограничный контроль – определенно не для меня… У меня нет хорошего опыта, связанного с этим!
В Монреале (точнее, в Saint-Jean-Sur-Richelieu) мы выступали на удивительном фестивале приблизительно перед двадцатью тысячами человек. Погода была отличной, и на протяжении всего дня разные воздушные шары поднимались в небо. Самый крутой из них был в форме головы Дарта Вэйдэра, и я бы хотел полетать на борту этого шара. Но мы остались на земле и устроили шоу, и это было прекрасно – фанаты подпевали нам все песни…это удивительно!
После шоу мы ненадолго остались в гостинице и приняли душ(да, Георг тоже сделал это), а затем было пора возвращаться в автобус и ехать в Кливленд. В автобусе мы играли в видео-игры и соревновались в игре на гитаре. Я обыграл других парней– какой сюрприз!
Затем я пошел спать и проснулся на следующий день в Кливленде, где было действительно солнечно…ранним утром. Но оставшуюся часть дня шел дождь и мы (это был выходной) смотрели DVD. Густав также устроил небольшую экскурсию на Озеро Erie, и вернулся насквозь мокрым, не потому, что он прыгал в озеро, но потому что начался сильный дождь!
Хочу сказать вам, ребята, это очень захватывающе - быть в туре по Северной Америке. Много новых интересных мест для исследования. Это отлично, быть здесь, и я жду встречи с вами на одном из наших концертов скоро.
Спасибо за вашу поддержку на всех концертах, а также на MTV VMAs, где вы все дали нам возможность быть номинированными ДВАЖДЫ....Это просто невероятно. Пожалуйста, голосуйте за нас в номинации ”Best New Artist”
Берегите себя!
Tom

перевод  KamFeta, ms.Juli, Tr@um.
взято с Официального Российского Фан-клуба tokio-hotel.ru

0

4

nadya написал(а):

мне всегда нравился Том... окей, я пошутил;-)

нет...я так и знала..Жора с раннего детства положил глаз на Томыча Х)

nadya написал(а):

Деньги - это не главное в жизни!!

Том..прально..прально...респект))))

Отредактировано *DragScorp* (2009.03.26 3:47:00)

0

5

Заметили,когда к ним приходят друзья они смотрят телик!! o.O чем нибудь другим они вообще занимаются???лентяи! o.O

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » В туре с Tokio Нotel