~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Почему на близнецах так много одежды?! Bild от 03.09.08


Почему на близнецах так много одежды?! Bild от 03.09.08

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдых на пляже – так Tokio Hotel готовится к MTV Awards.

http://s41.radikal.ru/i091/0809/46/2848ccd086ddt.jpg http://s49.radikal.ru/i124/0809/ad/5f4fecb7665at.jpg http://s41.radikal.ru/i091/0809/9a/55fe1c2600eet.jpg http://s54.radikal.ru/i145/0809/42/8ebf49f7a5e7t.jpg

В воскресенье момент истины: в Лос-Анджелесе пройдет церемония вручения MTV Awards. И Tokio Hotel

номинированы там в категории «Best New Artist» (лучший новый артист – прим. Pam). Какая интрига! (Сразу

захотелось бросить перевод и побежать поголосовать, чтобы интриги не было - Pam)

Том и Билл Каулиц (19) находятся в городе кинозвезд уже некоторое время. Вероятно, они решили: «Кто

работает, тому не мешает и отдохнуть». Так что они проводят свое время на лос-анджелесском пляже.

Но почему на них так много одежды? (Глупый вопрос – конечно, чтобы позлить папарацци и журналистов,

которые получат меньше денег за Близнецов в штанах, чем за Близнецов без штанов. – простите, Pam сегодня

снова не утерпела.) Том хотя бы решился продемонстрировать свой торс. И – ого! – что же? У гитариста-то

есть на что полюбоваться! Да, эта панорама точно порадует его фанаток.

Билл, напротив, предпочитал прикрываться. (Вывод – есть, что прикрывать! – Pam) Зато потом он

плескался ногами в море. (Боже! Он! Плескался! Ногами! В море! Журналисты так удивляются, как будто

Билли, как минимум, бегал голым по Аллее Звезд. - Pam). Так сказать: «Вечеринка перед вечеринкой.»

Если вам еще не надоели комментарии излишне болтливого сегодня переводчика, то продолжим. К статье в Bild прилагаются 31 фотография. Для просмотра пройдите по ссылке на источник. Я перевожу по порядку комментарии к ним и не могу гарантировать, что сама удержусь от комментариев (они курсивом)

1) Так выглядит отпуск перед работой. Том и Билл из Tokio Hotel расслабляются на пляже, прежде чем отправиться на MTV Awards в воскресенье. (Я за них рада. Если б еще всякие журналисты фотокамеры в рот не пихали – а то и подавиться недолго. Тьфу три раза! А вообще, завидую Биллу – ест всякую гадость, а худой и красивый. Повезло…)

2) Том показывает свой великолепный пресс "квадратиками". Билл предпочитает оставаться одетым. (Одетый-раздетый… так хороши оба, прямо не знаю, какого выбрать…)

3) Малыши в клетчатых рубашках – это Билл (слева) и Том Каулиц (справа) из Tokio Hotel в младшей группе детского сада в Лангенхагене (Ганновер). (Правый-левый… далее смотри предыдущий комментарий)

4) Фурор в США, Tokio Hotel в студии TRL на американском канале MTV. (Я тоже хочу взглянуть на лицо ведущей!!!)

5) В студии у них выспрашивали, прежде всего, о предстоящей МТВ видео Music Award 2008 и ее значении для них. (Судя по мордашке, наплел им Билли с три короба)

6) Ребята соперничают в одной категории с такими поп-величинами, как Jonas Brothers (Burnin’ Up), Britney Spears (Piece of Me), Danity Kane (Damaged) и Panic At the Disco (Nine In the Afternoon) (Но мы-то знаем, наши попы вне конкуренции! Даже против Бритни.)

7) Кроме того, Билл проболтался о том, что вряд ли очень обрадует фанаток: «Было бы круто встретиться с Рианной. Она очень секси.» (Что есть - то есть, Билли, против правды не попрешь… Дай пять! Имей ввиду, я послезавтра стригусь под нее…)

8) Апофеоз: Tokio Hotel выступают вживую! (Неправильно написали. Не «апофеоз», а «экстаз»! И кто таких на работу берет?!)

9) Уже несколько месяцев Tokio Hotel собирает кричащие толпы американских тинейджеров. Здесь - прибытие Билла в «Авалон» в Лос-Анджелесе в мае. Он раздает на ходу приветствия…

10) … в то время, как его брат Том полностью поглощен своим телефонным разговором. И с кем это он там треплется? (А почему сразу «треплется»?! Мы на серьезные темы беседовали, между прочим!)

11) Группа хочет покорить США наскоком. (Наивные! Америка уже у их дорогостоящих ножек!)

12) Та же картина, что и в Германии: толпы девушек-фанаток ждут немецких мальчиков. (Дискриминация, я там мальчика вижу!)

13) В Лос-Анджелесе Билл & Co, конечно же, снова играли живой концерт.

14) На немецкую группу со всех сторон сыплются похвалы. Их англоязычный альбом ”Scream” попал в топ-5 американских музыкальных чартов.

15) Американским фанатам совершенно снесло крышу. Многие девушки специально для своих кумиров привели себя в рокерский вид к майскому концерту в Лос-Анджелесе.

16) На вечеринке после концерта в клубе ”Foxtail” Билл появился непривычно гладко причесанным. (Это он специально, чтобы Бенджамин не мог прятаться у него за спиной!)

17) Даже Николь Шерцингер из Pussicat Dolls заглянула. (no comments)

18) Также, как и Донни Вальберг и Джордан Кнайт из «New Kids On The Block”. (Знать бы еще, кто это...)

19) В марте Биллу пришлось перенести операцию на голосовых связках. (Про это как-то не шутится...)

20) Вокалист Билл до предела перенапрягал свой голос в таких хитах, как ”Schre”, в припеве которого он постоянно, в буквальном смысле, орал.

21) Это официальное заключение ЛОР-врача Билла для предоставление в страховую компанию группы.

22) Вид гортани. Тут находилась киста Билла. (Видела я фотографию. Гортань Билла выглядела значительно симпатичнее этой картинки. На художника – в суд за клевету!)

23) После операции лидер Tokio Hotel Билл Каулиц должен был снова постепенно учиться говорить. (Надо сказать, он очень способный!)

24) Tokio Hotel на церемонии MTV Europe Music Awards в ноябре 2007 года: они взяли приз как «Best Inter Act», обойдя Depeche Mode и Fall Out Boy.

25) Фронтмен Tokio Hotel Билл Каулиц на вручении MTV EMA в зале «Олимпия» в Мюнхене. Тогда его прическа еще была в порядке…

26) …здесь – уже нет. Во время выступления с международным хитом «Муссон» сцену поливало, как из ведра.

27) В феврале Билл, Георг, Том и Густав отыграли свой первый американский концерт. Из-за этого они пропустили вручение премии «Эхо» в Берлине. Там они получили премию за лучшее национальное видео («Spring nicht».).

28) Джессика (15 лет, слева) и Хана (16) из Венис Бич (Калифорния) обе – фанатки Билла. «Мой брат четыре года изучал немецкий в школе и там услышал про группу. (Так, вот тут и выясняется, что «подростковую» группу слушают школьные преподаватели…) Это был лучший концерт в мире!»

29) Бекка Синглтон (18, слева) и Стефани Каттер из Лос-Анджелеса предпочитают слушать песни Tokio Hotel на немецком языке. Бекка: «Spring nicht – это моя самая любимая песня. Я учу немецкий из-за мальчишек.» (А мне вот из-за их американских амбиций приходится английский учить!))

30) Продавщица сэндвичей Шай (22 года, в середине, с розовыми волосами) (Прямо всю подноготную расписали... Может она им за рекламу заплатила?! Думает ребят на сэндвичи поймать?) приехала в Лос-Анджелес на туравтобусе из Остина (Техас). Ее подруга Фелиция (17 лет, справа от Шай) прилетела из Айдахо.

31) Валери (18) специально прилетела в Лос-Анджелес из Швейцарии, чтобы увидеть Tokio Hotel. «Мне никак не удавалось достать билет на немецкие концерты, но здесь это получилось». (Надпись на плакате: «Вы осветили мои серые будни!» - пожалуй, стоит записать в цитатник)))

Перевод: Pam
взято с Официального российского Фан-Клуба

0

2

такое ощущение, то они там, как под пыткой

0

3

Мне кажется Биллка не такой накаченный как Томик :(

0

4

Дистрофическое создание с милыми жирками по бокам.

0

5

nadya написал(а):

Валери (18) специально прилетела в Лос-Анджелес из Швейцарии, чтобы увидеть Tokio Hotel. «Мне никак не удавалось достать билет на немецкие концерты, но здесь это получилось».

вот дура.. а концерт 12 июля в Женеве ты не заметила?? нефиг делать, в Америку поперлась...  :sceptic:

0

6

неумный европейский моЦк

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Почему на близнецах так много одежды?! Bild от 03.09.08