В городе, большом или маленьком, всегда что-то происходит. Беда в том, что Мы не всегда знаем об этом.
Поэтому в этой теме мы будем рассказывать вам о самых интересных намечающихся событиях, делиться впечатлениями и мнениями.
Кстати, темка создана не только для Алматы. Желающие могут также размещать здесь оповещения о событиях в своем городе/послке/хуторе :yep: . Ведь Большим город делают не его размеры, а его жители! Так что держитесь за нас и будьте первыми!

Be individual! Be the best!

А первое, о чем я лично хочу вам рассказать, это выставка индустрии красоты KazInterBeauty 2008, проходящая на Атакенте. Билет стоит 300 тенге и действует 1 день. Сама выставка проходит с 18 по 21 сентября, так что вы еще успеете все увидеть собственными глазами. на входе раздают пакты от салона Николь, которй стал прямо таки хэдлайнером этого мероприятия и заполонил добрую долю выставочного зала. Зато, получив у представителей билет на фирменный автобус, можете проехать в только открывшийся магазин NickOl Tower. Народу там, правда, дофига, зато цены ниже обычного.
Вернемся в Атакент. По залу, что может многим быть интересно, вальяжно бродят эффектные парни в одних джинсах и с ангельскими крылышками на голое тело. Что раздают - не знаю. Домогаться не стала. Легко попасться в лапки парикмахерских промоутеров, лихо раздающих флаеры на скидку на наращивание волос аж на 70%. Мне тоже предложили. Кто меня видел в реале, понимает, в чем абсурдность предложения. :D 
По запаху непременно найдете лавку, где представлена линия аромотерапии. По толпе гудящих теток - подиум студии Просфирина и самого Маэстро. если Судьба благоволила вашему росту, то еще и увидите его.
Должны быть еще пирсинг и татуаж, но я не видела. Возможно, они в другом зале.
А в целом выставка удалась. Если Вы интересуетесь декоративной косметикой или просто средствами по уходу за собой, то советую сходить, пока есть время. Удачи!