~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Тёмная сторона успеха, BRAVO #41, Германия


Тёмная сторона успеха, BRAVO #41, Германия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тёмная сторона успеха

http://s45.radikal.ru/i108/0810/fe/50efa8dba926t.jpg

Не всё то золото, что блестит. Tokio Hotel тоже раздражают некоторые стороны их жизни знаменитостей...

В течение трёх лет они находятся под постоянным наблюдением. Не важно что это - отдых на Мальдивах, прогулка по Парижу или вход в каждый отель мира. Везде, где появляются Билл ( 19 ), Том ( 19 ), Густав ( 20 ) или Георг ( 21 ), недалеко и папарацци, фото-штурм идёт вслед за парнями. Четверо не всегда в восторге от этого, как они поведали BRAVO...

BRAVO: Что вы ненавидите в вашей звёздной жизни?
Билл: Положительные стороны, конечно, перевешивают. Но я ненавижу то, что у нас нет никакой личной жизни. И самая худшая вещь - это папарацци!
Том: Для нас очень важно защитить жизнь своей семьи и друзей. У них нет ничего общего с нашей работой. Если мы с ними, это плохо для нас, особенно если рядом папарацци.
Билл: Ты должен быть очень коварным человеком, чтобы быть папарацци. Я ненавижу их.

BRAVO: Получается, что в Германии вы счастливы - папарацци безвердны здесь...
Том: Это верно. В других странах всё гораздо сложнее. Во Франции и Америке самые грубые папарацци.

BRAVO: Что вас раздражает?
Билл: Иногда для меня становится слишком много всего. Тогда я лежу в постеле и думаю: "Я так больше не могу!". Тогда я просто не встаю, я не могу улыбаться на съёмках в камеру и вдохновлять людей. Я чувствую, что кто-то должен помочь мне. Потому что у меня полносью исчезает уверенность в себе, и я просто хочу сделать перерыв.
Том: Иногда я скучаю по родине.
Георг: Когда я долго нахожусь в дороге, я скучаю по своей семье. И тогда у меня бывает плохое настроение.
Билл: У меня часто такое бывает. Если я вдали от дома, это ужасно. Тогда я безумно скучаю по Германии. Ещё мне грустно, когда я нахожусь один в своём номере отеля. Я больше предпочитаю находиться с группой в дороге - в отеле я становлюсь слишком синтементальным. Я даже не могу точно сказать почему. Но в такие моменты мне хочется оказаться в своей собственной постеле. Хотя Том никогда не признается в этом, но я готов поспорить, что ему тоже иногда грустно. И наконец, когда знакомые вновь покидают его гостиничный номер.
Том: Я тоже иногда скучаю по немецкой туалетной бумаге (смеётся). Если настанет конец света, мы очень надеемся, что будем недалеко от дома...

BRAVO: Ваша жизнь полна скандалов и слухов. Как вы боритесь с ними?
Билл: О большинстве мы узнаём до того, как они появляются. Раньше, когда мы ужинали в клубе, мы точно знали, что появится утром в газете: "Подростки употребляют спиртные напитки. Как они могут служить образцом?!"
Том: Или что-то вроде: "Том в одиночестве сидит за столом - отделился от группы?" - это тоже очень популярно.
Густав: Или: "Билл выглядит грустным - к него депрессия?"
Том: Всё, что пишут люди, которые никогда не знали нас лично, меня абсолютно не волнует. Но если это касается нашей семьи, это меняет дело.

BRAVO: Была история о вашем дедушке, которого якобы сфотографировали вместе с вами...
Билл: Самое забавное, что это был не наш дед. Мы даже не знали этого человека...
Том: Чуть более 20 000 мнений. Но каждый говорит, что мы с ним родственники.
Билл: Точно так же в школе. Внезапно появилось куча девушек, которые были с нами, куча одноклассников, которые были с нами лучшими друзьями...

Взято с: http://forum.tokio-hotel.ru/
Перевод: KamFeta специально для wwwtokio-hotel.ru

0

2

Vendetta написал(а):

Если настанет конец света,

он наверное беспокоится за запуск этого коллайдера, ну типа что вдруг черная дыра образуется.... я кстати, тоже боюсь запуска! моя школа находится в нескольких метра от него :/

0

3

KiLLa написал(а):

я кстати, тоже боюсь запуска! моя школа находится в нескольких метра от него :/

Ужаааас.... удачи тебе с этим!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Тёмная сторона успеха, BRAVO #41, Германия