~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » Устроим сходку?? ;-)


Устроим сходку?? ;-)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, форумчани! 19 апреля я бы хотела устроить сходку, также на Новой Площади в 15:00..  Можно сказать даже в честь ДР Асели и моего Дня Рождения.. Давно мы не собирались. В прошлый раз практически никому не получилось прийти, сейчас же мне хотелось бы изменить ситуацию, да и к тому же под таким предлогом, как ДР..
Первая сходка за 6 месяцев. Чего вам стоит отложить дела на пару часов??  В общем, в этой теме обсуждаем о встрече .

http://s61.radikal.ru/i171/0904/98/dbb71f5fbc20.gif

Отредактировано Алия (2009.03.26 3:47:00)

0

2

И снова все попрятались хрен знает куда..  :sceptic:

0

3

:hobo:  нээээ я тут)))))))))))

Алиюш...балин...прости нас старух..сооовсем запамятовали... :(
:flag: С прошедшим тебя))))))) ..Думаю надо обязательно устроить сходку...но вот...что скажут другие админы??? ау??

0

4

Так будет или нет?

0

5

ох народ-народ...Мы все по вам оооч соскучились!
как же быть то?!  :rain:
**она решила повеситься,но институт,экзамены сессия...*** :tomato:
ммм....по поводу сходки,конкретно сказать ниче не можу...Но вот еслиб устроить Суперскую Встречу Сообщества,я ток за!!! (тем более,что все это с пользой,да и темы конкретные...) Ну например,в майе состоится множество фестивалий + разные там праздники  т.п. :mybb:
Что по этому поводу скажет наш дизайнер-стилист Zumich?! :music:

0

6

*DragScorp*

Спасибо...

_NeNa Fause_
В общем, ваша задача - решить, моя - предложить и напомнить...хд

0

7

:flirt:  ыыы Алюш...без твоих пинков нам не выжить...по чаще бей))))

0

8

*DragScorp*

Вот я думаю, может, нам устроить сходку 30 мая и сходить на Tuborg Green Fest??? The Rasmus не каждый день все же у нас бывает.хд

0

9

и снова затишье...

0

10

Представляю какое на Green Fest'e будет толпище. .всмысле не мы, а другого народа. А кто-нить вообще просто идет на Грин фест?

0

11

ipsam написал(а):

Представляю какое на Green Fest'e будет толпище. .всмысле не мы, а другого народа. А кто-нить вообще просто идет на Грин фест?

Я иду. Фатима идет. И еще надо связаться с остальными.

0

12

Алия? Привет. Я тоже Алия. Ты случайно Башаева?

0

13

ipsam написал(а):

Алия? Привет. Я тоже Алия. Ты случайно Башаева?

Ахах, нет. х)) Рахимбаева.)

0

14

А фотограф фанклуба кто был?

0

15

ipsam написал(а):

А фотограф фанклуба кто был?

В смысле? не знаю таких. хд

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » Устроим сходку?? ;-)