~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?


Где учить немецкий в Алматы?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Конечно, первый ответ, приходящий на ум, он же самый здравый - Гете-Институт. И скажу вам честно, наверное, это самый лучший вариант.
Но наверняка в городе есть и другие места, где хорошо преподают немецкий. так что делимся своей информацией на этот счет, интересуемся и тд.
Слышала также что-то про немецкий центр, но толком ничего о нем не знаю. как рботает, где находится и прочее? может кто-нибудь в курсе?

0

2

мммм,я сама с самоучительскими книжками сижу,это вам самый,честно сказать,отстойный вариант!  :push: Но что делать,когда и нивремени и нивозможности не хватает,остаются только обращаться к самим книгам! А так все восновном в Гете бегут... :nuts:

0

3

угу. и правишльно делают. мне дай волю, я бы оттуда не выползала! прижилась бы у них в библиотеке в качестве барабашки :)

0

4

в моем универе - Казахстанско-Немецком (КНУ, он же DKU) - есть курсы, я прадв не знаю как у них сейчас с набором групп, мне это не нужно :tongue: но если кто хочет, могу телефончик подсказать.... я, кста, выучила сама за 2месяца :rolleyes:

0

5

АА, мне надо, мне!! Спасите горемычного модератора!!очень нужен немецкий и в больших дозах..ломка а то!
ну ты и вундеркинд!!за 2 месяца это до какого уровня?

0

6

уровень С2...мм... как бы объяснить... если ты знаешь английский, то это примерно что-то около advanced :rolleyes: я скину сюда номер попозже, может завтра... а то я его не знаю, надо спросить))

0

7

Уровень С2 по международному стандарту? Я тоже такой уровень хочу!!!! А ты не подскажешь секрет успеха. Как можно за 2 месяца выучить язык до такого уровня? Заранее спасибо)))

0

8

8)  Просто Loonka...ня..ня.ня наверно оч хотел выучить его...

Кстати ещё раз спасибки за тот переводик.. ^_^  ня..ня...у меня училка по немишу чуть в обморок не упала..
Думала...как это я так круто замутила... :weird:

0

9

ну в общем Зумка... то есть DragScorp :cheesy: почти права))) я хотела. да и других факторов оч много... я хорошо знаю англ. а там много похожестей, особенно в грамматике. вот... а еще мне легко даются языки. я их даже не учу, а просто запоминаю)))

2DragScorp: У тя наверное самый классный перевод был *да, да!!! хвалите меня!!* а мну завтра по дойчу надо фортраг приготовить *мазафака!!* а я не готова... как обычно :tongue:

0

10

А где ты именно изучала? Наверное, ходила на какие-то курсы, типа интенсивные?

0

11

нет. говорю же - сама. просто скачивала с нета статьи из журналов, в основном BRAVO и читала. сначала со словарем, потом без.вот и все. но тогда у меня уровень был не такой как сейчас. это был разговорный язык со сленгом. в универе я сразу попала в самую сильную группу и там мы начали с изучения экономического немецкого, там с терминами всякими и т.п. так что сейчас уровень гораздо выше)

0

12

loona. вай спасибо! если будет номерок вообще супер! да, я себе хорошо представляю, что такое С2. я английский знаю оч-оч неплохо *сток лет жизни угорбатила..вся молодость :lol: * ну и на немецкий в Гете ходила, правда только А1 прошла. больше график мой мне не позволил. а на растянутые по времени занятия ходить не хочется. я не могу так долго мусолить..мне надо быстро. тем более, что языки я быстро ухватываю *надо было идти в ин.яз и не морочить голову менеджментом...  не,шутка* просто очень хочется немецкий знать.приспичило. да и на таком микроуровне останавливаться не в моих правилах..так фто.. мими, ясли у тебя получится узнать, то спасены от тоски будут два пользователя сего форума - я и Rasha :rolleyes:

0

13

loona написал(а):

ну в общем Зумка... то есть DragScorp  почти права))) я хотела. да и других факторов оч много... я хорошо знаю англ. а там много похожестей, особенно в грамматике. вот... а еще мне легко даются языки. я их даже не учу, а просто запоминаю)))
2DragScorp: У тя наверное самый классный перевод был *да, да!!! хвалите меня!!* а мну завтра по дойчу надо фортраг приготовить *мазафака!!* а я не готова... как обычно

хеее.....я очень хочу свободно говорить на немише
...хе.хе могу похвастаться что я одна из самых успевающий студентов на нашей группе по немишу. 8)
...эм....тоже не всегда готовлюсь...хе.хе умудряюсь всё на паре выучить  :tongue:

Loon...ты садомазахисткО  %) ...т.к я не осмелилась бы сама всё это учить....
а вот по поводу грамматики...неа..не скажи...немецкая грамматика - этоо нечто!!!!
уу...если перечислять все эти завитучки ...то можно лишиться рассудка...я поначалу от их грамматики в шоке прибывала

0

14

Полностью присоединяюсь к словам, Vendetta. Хвалят ведь не просто так, на это есть причины. Тебя уважать можно уже хотя бы за твою силу воли. Я например, сколько пыталась изучать сама, надолго меня не хватало. Лентяйка- что поделаешь.

0

15

доо, с инглишем сходство есть, но не очень большое..хотя многие именно так и считают, что дойч очень на инглиш похож. мне так не кажется. основная грамматика просто китайская пытка, а выучить ее в кратчайшие сроки  - сальто-мортале не канате на высоте 25 метров над землей. лично я со второго захода только стала его понимать. впервый раз корабль моего ученическоого энтузиазма вдребезги разбился о рифы немецких артиклей и падежей. второй раз я "обшилась" стальной броней упрямства, и все получилось.начальная  грамматика сдалась без боя. но, чувствую, взятие лингвистического Рейхстага еще впереди.

0

16

мля, девченки, че за херня????!!!! ваши посты почитаешь, так одни тупые собрались!!!! :mad:  неча умалаять свои достоинства! все мы умницы, красавитсы и вапче камсамолощьки!!!!!  :love: не видите сходства с инглишем, ну и х"№ с ним! и не такие стены падали перед нами!!!!! *чувствую себя великим полководцем*  :nuts:
кароче, вот вам номер, благодарить потом будете)) 2938980
Rashsa: ха!!! да твое лентяйство рядом с моим и не валялось!!!! :lol: почему-то все думают что я прям сидела и зубрила все это.... ЩЩА!!!! я читала тока то что мне было интересно, смотрела тока то что мне хотелось (в основном интервью, угадайте чье))) так что - хотите понимать что говорят ваши (наши) кумиры с их же слов, а не с неправильного перевода, все у вас получится!!!!!!!!!!!!! :cool:
DragScorp: а то ты не знала!!! и ваще я не садомазохистка!!! я просто мазохистка)))) не, не так... Я СУПЕР-ПУПЕР- МАЗОДЕМОН-НАХЪ!!!!! 8)

Отредактировано loona (2009.03.26 3:47:00)

0

17

Ой, спасибо тебе!!
Rasha, получила?!! :cheesy:  а ты говорила, что я такая одна тебе говорю, что хорош  ся лентяйкой назвать и прочим самобичеванием заниматься.. вот!!! :rolleyes:  :lol:
неее, похож- не похож он на инглиш - пофиг... я ж говорю, для меня это не проблема. чем непохожее, тем лучше

0

18

Спасибки за телефон :))

0

19

пожалуйста, удачи в изучении!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

20

:lol: .....ну Loona...вот отмочила....хе..хе  ^_^

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?