~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?


Где учить немецкий в Алматы?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

а шо такое?! :blink:  я, кстати, завтра наверное к вам уни загляну. Не вздумай свалить как в прошлый раз!!!!!! Поймаю и ногти повыдергиваю!!

0

22

меня посетила одна мыслишка :nuts:  я с этого начала *да,да* и решила предложить вам одну штуку... кароче, могу научить материться по немэццки  :blink:  я подумала вас это заинтересует)

0

23

loona написал(а):

меня посетила одна мыслишка   я с этого начала *да,да* и решила предложить вам одну штуку... кароче, могу научить материться по немэццки    я подумала вас это заинтересует)

хаа..хаааа....спасиб..но я и так каждый день матерюсь на немише...
что даже французы....выучили....люблю слово scheisse!  8)

0

24

loona написал(а):

а шо такое?!   я, кстати, завтра наверное к вам уни загляну. Не вздумай свалить как в прошлый раз!!!!!! Поймаю и ногти повыдергиваю!!

я тогда не сбигала...ня.ня 8)
......эх....вот погоду завтра испортишь....

хе..хе я шушу ^_^

0

25

loona написал(а):

а ты сделай отдельную тему.. хы, я думаю отбоя от учеников у тебя не будет. прикладной немецкий.....многие, конечно, знают итак, но эт ведь не предел :D  :embarrest:

0

26

хаха я такииие словечки знаю!!! :cool:
DragScorp: конечно не сбегала!! ты просто тупо забыла про меня!!! я решила не портить вам погоду!! :tongue:  пусть ИнЯз поживет пока спокойно!! :rolleyes:

0

27

:cry:  ...это не тааак.....я сам вообще опоздал.... :cry:

0

28

куда ты опоздала? :blink:

Отредактировано loona (2009.03.26 3:47:00)

0

29

на пару....вот тяяяк  :cry:

0

30

когда? че-то я потеряла нить разговора.... %)

0

31

срочно нужен...фотошоп!!!!!!! *жду ответа во флуде*

0

32

всем привет! я тож начинала ходить на курсы немецкого в КНУ............и не доходила......

to loona так вот зачем тебе нужен был телефон курсов!))))))))))))))

0

33

mary: да ты ваще негодяйка!!!! я тебя записала в группу, а ты походила 2 раза и бросила!!! :dontcare:  когда снова пойдешь?

0

34

сегодня звонили-звонили..нифига! то ваш администратор занят, то кушает, то трубку не берет.. он наживаеткрупные проблемы. мы ведь лично придем. и тогда!!! :yep:

0

35

да... есть такая фигня. без работы ваще обленились))) народу не слишком много. лучше приходить "живьем". так гарантированно запишут)

0

36

я тож так думала. а тм куда идтить? какой кабинет то есть? мне-то от универа до вас пару шагов

0

37

а ты знаешь где он находится? когда соберешься - позвони мне, если хочешь я тя провожу...

0

38

ок!! :yep:

0

39

Ну как? дозвонились до этого чувачка?

0

40

козел он....скрывается....все, беру маузер и иду на штурм

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?