~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?


Где учить немецкий в Алматы?

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

да, бабло заколачивают умело. но зато не прихидится больше ни на что, кроме транспорта, тратиться.мне там понравилось. уходили со слезами. да, кстати, администрация там тоже с нами то на немецком, то на полунемецком разговаривала. чтоб привыкали. ээх, я тож так хочу, вспомнить все 4 свои иностранных языка, которыми я пользовалась. Английский (ну он и сейчас мой ходовой,только подсел малость в универе без практики), немецкий (Гете восстановил в памяти былое, более или менее), французский (Елки зеленые! я же раньше без запинки могла в ресторане на фр. сделать заказ, забронировать номер и смотреть фильм, если с субтитрами) и испанский (тут, правда, мои знания ограничивались знакомством и первыми необходимыми фразами, но это была аж лет 5 назад и я уже ничего не помню). жаль что у нас нельзя совместить нормальное обучение профессии, экономической, положим, и изучение языков

0

62

щас опять влезу со своим уни :crazyfun:  у нас мона! :flirt:

0

63

ну ваш - другое дело.... эт ж не UIB. наш тоже хороший. но жаль, что приходится выбирать - хорошее бизнес образование или языки.
у вас же только несецкий идет?или нет?

0

64

нет, у нас ыщо и англицкий))

0

65

у нас тож преподают вплоть до китайского. только приходится какой-то один выбирать

0

66

и по сколько часов в нед?

0

67

:flirt: ...уля..ля....Веня просто МОЗГ с кучей знаний...хе..хе...
я лишь ограничиваюсь инглишем, который стал для меня родным, ну естественно мой уйгурский..гы.гы..
в прошлом изучала французкий..но это было давно и в школе всего лишь полтора года изучали..
однако пару фраз и числительныя я до сих пор помню  :glasses:
в колледже меня родители настояли на турецком... :sceptic:
...в универе немецкий.....
хаа..хаа  :rofl: ...ещё пару фраз на испанском..хе..хеа все благодяря сериалом..которые смотрит моя бабуля  :sceptic:

0

68

А ты в колледже разве не испанский учила? :huh:

0

69

loona написал(а):

А ты в колледже разве не испанский учила?

...Loona  ....это же ты испанский учила.....а я тогда думала что ты немиш изучала ..не понимшь?
....нет...я турецкий учила.....мда знала бы как мы его учили...
1 курс..куда не шло...занятия всегда проводились..
2 курс..занятия проводились...но не так часто и не так продуктивно как тогда
3 курс..колледж охерел...и отменил 2 иностранный...*ну если только с доплатой*

0

70

прекрасно... что толку с того что мы учились вместе если даж не знаем кто что учил? :crazy:  я францозиш учила))) а у испанцев просто так сидела))) да я помнб систему нашу... но у нас было лучше чем у всех остальных. у нас занятия были пока наша препод не уволилась где-то в середине 3 курса... :insane:

0

71

loona написал(а):

прекрасно... что толку с того что мы учились вместе если даж не знаем кто что учил?

:rolleyes:  :blush: ..хе..хе......
если так посудить я в колледже мало с кем прям таки хорошо общалась....но знала всех..
Но влюбом случае наш ЛЛК рулит!!!!...там нам таакие знания давали..не то что в универе..

0

72

ну в вашем универе конечно... ЛЛк конечно крут, но мой уни круче)))

0

73

:blush: ...ой....флужу....флужу...плохой пример подаю...
Веня...только не ругайся..

0

74

loona написал(а):

и по сколько часов в нед?

по 3 часа. до третьего курса включительно. так в этом году мы отвоевывали английский. то препода бегали менять, то часы выбивать, то уровень. чтобы поближе к нашему поставили. и то дали какую-то идиотку, которая прежде, чем написать слово, 3 раза его с книжкой сверяет :rofl: . да так разговаривает еще. что меня под конец пары прет. сижу и смеюсь истерическим смехом по поводу и без.
а в школе он у меня шел в дикой силой.
официально мы сидели 10 часов лексики и 5 часов перевода в неделю. а еще оставались дополнительно, тк на парах все не успевали. во я тогда болтала. кого хошь умыть могла. а сейчас.. :(

0

75

знакомая ситуация... у нас сейчас преподша новая - бесилово одно!!! она нормально знает язык, НО... по средам у нас занятия с носителем должны быть, о наша Патриша уехала нах хаузе в штаты т.к. у нее проблемы в семье какие-то... вощем нам поставили эту дуру с тупым акцентом, которая считает что она круче всех и ваще мы все дауны, чужого мнения для нее не существует, и самое ужасное - (Зума не бей мну) она закончила наш ИнЯз!!!! :suspicious:

0

76

:flirt: ....я тоже хочука в такой уни.....слыш Алтыная а там помимо экономики и финансов...и подобной херни..
есть другие факультеты???...ну может журналистика???

0

77

...с чего я тя бить то буду?...я ваще по началу в КИМЭП поступила..но учиться там..эм..желания прошло..*за что чуть не была повешена*
...а ИН.ЯЗ big..big shit!!!!!

0

78

ХЕРНИ?! o.O я меж прочим енту хрень изучаю!! есть международные отношения....

0

79

да уж шЫт полнейший... нам Ольга Анатольевна как-то говорит... хехе я прям не можу!!! "Да на хрен вам этот иняз?!" прям так и сказала)))) мда...  и КИМЭП тож гавно (надеюсь никого не обидела)

0

80

loona написал(а):

ХЕРНИ?!  я меж прочим енту хрень изучаю!! есть международные отношения....

ну херня.. это только для меня...сама понимаешь...я чуловек творческий,
цифры и точные науки таике как алгебра, геометрия, неикогда не любила...хотя  химию обожала  8-)

ууу...мировые отношения????...таак..теперь по порядку....тамже тоже на немише будут преподавать??..*я туплю*

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?