~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?


Где учить немецкий в Алматы?

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

loona написал(а):

Ольга Анатольевна

да..она сама...ещё то *****.....она меня ваще терпеть не могла...т.к я умник  :glasses:  :flirt:

0

82

ну я тоже не люблю эту фигню, и не до конца врубаюсь в нее... на 2 год наверное останусь))) или уйду-таки на архитектуру, хоть мне и не разрешают. мировые отношения? эт что-то новенькое)))) международные отношения - это дипломптия. вот)) конечно будут, и на инглише тоже будут. на 3 курсе тока...

0

83

Можно нанять репитора,или попросить тех кто знает немецкий язык!

0

84

....эм...репититор штука хорошая...очень даже! но только тогда ты не можешь понять ту или иную тему.
Ну я лишь про себя это говорю. А учить язык лучше в кампании а т.е в группе...как максимум 10 человек.
Т.к.  когда работаешь в паре...при составления диалогов...это на будуещее..когда придётся столкнуться с носителем языка ещё когда другие ребята делают не большие ошибки...а учитель их исправляет, ты делаешь для себя заметку в голове...дабы потом не повторить её...и так далее. Ну самое главное это веселее!!!

0

85

Это да - в группе оч даже веселее и больше практики общения, особенно когда постоянно состав пар меняется))

0

86

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
Ребята которые интересуются и изучают немецкий язык!!!!
Завтра…а т.е 13 марта в  19:00 состоится спектакль немецкого театра, сам спектакль безусловно будит на немише …с  переводом конечно*наушники*! Он будит проходить в Уйгурском театре, по адресу : Дзержинского /Виноградова! Цена билета 500 тенге…студ. 250!
У кого есть возможность и желание, приходите!!!!!

P.S : В прошлый раз я ходила и мне очень понравилось…и вам советую!  А ещё там пару актёров сами немцы….*один тааакой душка…я влюблён*
Извините что поздно проинформировала, но увы..зам.декан сообщила об этом только сегодня *бяка такая*
На всякий случай свяжитесь с нами!!!

0

87

у меня в универе есть журналистика. =) раньше это был PR, жалко, что его поменяли на журналистику. я бы пошла... это мое
я тоже цифры-графики терпеть не могу. поэтому пошла на менеджмент. это называется, нихрена не умеешь сделать сам, хоть другими управляй :rofl:  если честно, проф. импровизаторская и творческая, насколько возможно. правда в курсе работать с цифрами тоже приходится...но не так много, как финансистам и бухгалтерам. им это вообще на всю жизнь. а у нас.. мотивация, организация, контроль...сидишь, придумываешь, с людьми работаешь

0

88

Leute…Leute…Leute Achtung! :flag:
…19 марта *среда* в 18:00  состоится спектакль немецкого театра.
Адрес тот же и цена само собой!

сегодня спектакль назывался "Медея"...был он монологическим. Впечатлений куча, и все они в перемешку! но слушать немецкую речь ух как приятно! 8-)

0

89

еще бы!!! завораживает

0

90

:cool: ага...
вот бы в следующий раз тот немецкий красавчик в спектакле присутствовал бы... :flirt:  :love:

0

91

Зум, мы явно маньячки-дойчеманки :crazyfun:

0

92

:rofl: ..ага....ну шо поделать когда такое чудо было перед тобой  :love:

0

93

люди а мну к вам вопрос...а чтоб записаться на курсы дойча в Гете надо ли заранее..или нас сразу в группу распределят?
просто у мня друг на крусы инглиша, ток не най куда и где но где то в Алматы, записывался аж за год

0

94

а я вот возобновила занятия по немишу.раньше изучали в школе потом отменили(уроды).но особой практики не было потому что многие даже не пытались учиться.и вот я опять начала заниматься с учительницей которая преподавала у меня в школе

0

95

Cherie написал(а):

а чтоб записаться на курсы дойча в Гете надо ли заранее..или нас сразу в группу распределят?

Отвечаю, в Гете институте  - 3 триместра, т.е. запись 3 раза в год. Тебе всего лишь нужно зайти на сайт Гете института wwwgoethe.de/almaty   там ты найдешь всю интересующую тебя инфо. Выбираешь подходящий курс, смотришь когда ближайшая запись и вперед в Гете институт...
Советик - по возможности бери полуинтенсив, не пожалеешь)))

0

96

да, полуинтенсив самое то для тех, кто хочет быстро и эффективно. а еще лучше наведаться в сам Гете... предварительно зайти на сайт, чтоб примерно знать что к чему. а насчет записи прямиком к ним

0

97

Эхь.... я тоже хочу выучить немешь, но возможности нет....

0

98

пасибб...вот када приеду к вам поступать то запишусь)))

0

99

Cherie ...давай приезжай...а для этого надо хорошо ЕНТ сдать
...мы организуем массовое скрещевание пальцев  :jumping:

0

100

даа! а ты в этом году заканчиваешь? давай-давай, в Гете классные преподы

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Изучаем! » Где учить немецкий в Алматы?