~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » $Пресса о Tokio hotel в Алматы$


$Пресса о Tokio hotel в Алматы$

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здесь выкладываем все все что публикуют наши издательские дома,все газеты,журналы и т.п....чтоб быть в курсе всех дел!

0

2

ничерта они че-то не публикуют....ни под каким видом, пока что...

0

3

Зато хоть завозят,благо мы хоть рядом с Россией находимся!
ЛЮДИ!!! 20 февраля Появится BRAVO SPECIAL 4 TOKIO HOTEL!!! НЕ Пропустите!!! Хорошое дополнение в коллекцию к остальным 3! Плакаты,Интервью и многое другое!
http://i034.radikal.ru/0802/5b/f2acd37485e9.jpg

0

4

:nuts: ...а.а.а.а.а.а. хочу..хочу..хочука...его ...
:cool:  Любчик...ты знаешь что делать...

0

5

да,знаю! Ждать21,22,23 февраля и заранее всем продовцам на мозги капать чтоб персонально оставили 3-4 шт. только мне! :D Вам тоже самое советую! :cool:

0

6

мда.....впрочем я не сосвсем это имело виду...хе..хе
может...ты в том магазинчике..за нас словечком обмолвишься? :rolleyes: ...т.к. тебе всё равно ближе....гы..гы
а ту....не успеют туда завести...так там этих журналов раскупают со скоростью света...*эмм...чтот загнула*  :D

0

7

на скане такая надпись вкусная "они к нам еще вернутся!!" я уж думала, это про нас...

0

8

доооооооо, люблю доволить продавцофф!)) мну уже по моему бояться!!!!)))

0

9

Хы )мну ужО приОбрелО спэшал 4.) ) ) Тока пОдхОжу к прОдавщице , а Она: Вам журнал С токами ? )

0

10

надрессировали продавцов газетных киосков :nuts: ...очередь за продавцами музыкальных магазинов

0

11

Vendetta написал(а):

очередь за продавцами музыкальных магазинов

я когда подхожу к зарубежному року на меня как на психа смотрят в Меломане

0

12

ооо! и на меня тоже!!! там продавец такой кака!! а давайте все вместе придем, шоб у него глюк случился...

0

13

:mad: ...ээээ не флудить....а ту забанЮ!

0

14

:lol: .ха..ха я шушу.......просто захотелось почувствовать себя модером...ха..ха
я псЫх....

0

15

:cheesy: Ща Люба придет и устроит нам "звездную" жизнь :lol:  а то, плин, ходим тут, перья пушим, главные типА..хы!!!!! :embarrest:  :lol:

0

16

перья пушим  :lol: ......ой не могу...долго смеялась на этим словочетанием !!!! :D

0

17

доо, я умею!!!!и перья пушить и афоризмы такого типа выдавать. все под настроение :D

0

18

Vendetta написал(а):

ооо! и на меня тоже!!! там продавец такой кака!! а давайте все вместе придем, шоб у него глюк случился...

угу, дяфайте, холосая идейка! молодечик!))

0

19

а мне 4-ый спецвыпуск не очень понравился! там всего одна статья да еще и не совсем новая(((((((( 3-ий был намного лучше!!!

0

20

Тут же вроде тема с Алматинскими статьями, равзве нет? Ну, в смысле с Кз. У мну есть статья из Каравана (злое***ая газетенка) Эмоций через край - статья так наз-ся. Так наших токов обосрали (это после того как отменили концерт) да еще и в конце подосрали - и правильно, что такие группы как ТХ не пускают в Республику, нормально да?? Кто хочет, могу напечать и выложить эту статью сюды.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » $Пресса о Tokio hotel в Алматы$