~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » $Пресса о Tokio hotel в Алматы$


$Пресса о Tokio hotel в Алматы$

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А она практически у всех есть!Я согласна, что дребедень полная....

0

22

да, гнечего всяким крашеным растлевать неокрепшие умы пионеров.. это не по-комсомольски, не по трудовому! упс, это уже что-то из совесткого прошлого... :flag:  *идиотизм* зато голые попы на экране - прям самое то.. :sceptic:

0

23

Vendetta написал(а):

зато голые попы на экране - прям самое то..

а это ты про что??????? o.O

0

24

nadya написал(а):

а это ты про что???????

это то что всякие голые тетки это правильно,и про них пишут только хорошее.а про наших ангелочков всякую хрень пишут

0

25

PuRple написал(а):

это то что всякие голые тетки это правильно,и про них пишут только хорошее.а про наших ангелочков всякую хрень пишут

Вот-вот!!!! Какие на хер суецидник??? Иппаать, малы блин!!!!

0

26

Kaulitzangel написал(а):

Вот-вот!!!! Какие на хер суецидник??? Иппаать, малы блин!!!!

барашы и  какашки

0

27

nadya написал(а):

а это ты про что???????

это я прото, что по всем каналам - одни голые задницы показывают, во всех клипах.. блин о секса по тв уже тошнит.. честно, нормального человека отвратит от всякого интима на всю жизнь... ни один клип не проходит, чтобы полуголая баба там не появилась.. бесит... может, я консервативна,но все хорошо в меру.
А у ТН ни одного пахабого клипа - но показывают их редко.. и тд и тп.  во всех видах СМИ. вы меня понимаете........

0

28

Абсолютно с Вендеттой согласна!!!!!! У токов вообще ничего развратного нет(кроме Ридден, но и та не развратная совсем)!!!!!

0

29

Vendetta если ты про это! то я полностью с тобой согласна!!!!!!!!!! реально, вот включишь тот же самый муз-тв в каждом клипе есть обязательно тетка, трясущая своими конечностями направо и налево!

0

30

Luna8992 написал(а):

Абсолютно с Вендеттой согласна!!!!!! У токов вообще ничего развратного нет(кроме Ридден, но и та не развратная совсем)!!!!!

ну клипа то на эту песню нет,так что ниче развратного в их клипах нет.

nadya написал(а):

реально, вот включишь тот же самый муз-тв в каждом клипе есть обязательно тетка, трясущая своими конечностями направо и налево!

если конечности то это уже не тетка :D

0

31

PuRple
Верное замечание!!!!!!Хахаха!!!!!!!!

0

32

PuRple написал(а):

ну клипа то на эту песню нет,так что ниче развратного в их клипах нет.

хах! а вы видели как дети, играющие в симс2 сделали клип на эту песню? вот там то и есть развратность :rofl:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » $Пресса о Tokio hotel в Алматы$