~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Всем привет! Пряздрявляю с открытием форума нас всех!!!Надеюсь тут будет шумно и весело!

Вотт одна из самых популярных обычно флуддерских тем - знакомство. Приходят новые люди, а им даже негда сказать "Здравствуйте!!! Теперь и я с вами!" Непорядок....вот и будем его исправлять!!!! Ура новичкам!

0

2

Прифеть усем усем!!!!! Мну зовут КамуськО, мну 14 лет, йа малолеткО!!)) Каг йа поняла, туть надо про ся рассказыфать?? Ну лан... Люблю йа слухать музычку, беситься, слушать полный бред от людей, общацца и многа чего ыфо!))) спрашифайте мну кто фо хочет!)))

0

3

Как тебе здесь? :)

0

4

О_о, туть клёво!!! Тока народу маловато, а таг фсё просто супер))

0

5

народу маловато, потому как первый день работаем 8)
подтягивайте друзей и будет точно весело!!! а мы бум стараться!
Оечнь приятно познакомиться!

0

6

Ну думаю народ немного подтянится,сегодня только первый день,можно так сказать-выход в свет!
Сей час всех друзей позовем и народу много должно быть... :rolleyes:

0

7

:D ....урииии......всех поздравляю С Днём Святого Валентина!!!! и С Открытием Форума!!!!...гип..гип ураааааа  :nuts:

0

8

я через час вернусь.....обещаю..... ;)
Кстати меня Зума зовут...хе..хе я тут ник другой взяла 8)

0

9

Всем привет!!! Поздравляю с двойным праздником, с открытием форума и с Днем святого Валентина!!! Меня зовут Рашида, мне 19, да да 19, не удивляйтесь. Здесь классно, мне понравилось. Так держать!!!

Отредактировано Rasha (2009.03.26 3:47:00)

0

10

:D Привеееет! А ты откуда,а то любопытно откуда дебютанты приходят...

0

11

Люба!!! Ха! У вас в активе еще тот вербовщик - то есть я!! так фто..дебютантам мона не удивляться :lol:

0

12

Я из Алматы.

0

13

Rasha написал(а):

Всем привет!!! Поздравляю с двойным праздником, с открытием форума и с Днем святого Валентина!!! Меня зовут Рашида, мне 19, да да 19, не удивляйтесь. Здесь классно, мне понравилось. Так держать!!!

Привэээт!!!!! Добропожаловать!!!!!!!!!!!!!!
Да....что там 19.....нам тоже уже по 19.....хе..хе так что ты не одна такая  8)

0

14

Приятно слышать. Мне кажется, возраст не главное. Главное что есть одна цель, которая объединяет.

0

15

Да и в Этом Сила! Все газеты,каналы возмущаются,что мол у Токов от 7-до16 и то только девчонки,Брееед! У меня есть знакомая бабуся,так ее скоро 64 будет,она ТН обажает,стиль Билла конечно не понимает,а вот про тома говорит Шалун!  :nuts:  Да вы бы слышали как она это произносит,АЖ МурАшЕки по коже и под ней!!! :blink:  А вы тут 19 не 19...  Знакомая Сашка своего 3 летнего брата научила Monsoon мычать,а нечего вроде похоже...

0

16

:cool: ...вот это точно подмечено
Ни возраст...ни годы и время знакомства с этой группой ..не имеет значение
Главное на сколько они для нас важны и какую роль они играют в нашей бурной жизни!!!! :idea:

0

17

Абсолютно никакого....хоть сколько, лишь бы нравилось!

0

18

:D ...мдааа..Сашко...не только братика...даже рыбу научит монсун мычать....  :cheesy:

0

19

Всем огромный привет от представителей белорусского ф/к ТН!
Мы двойняшки Катя и Надя! Рады будем общаться с вами!

0

20

twins написал(а):

Всем огромный привет от представителей белорусского ф/к ТН!
Мы двойняшки Катя и Надя! Рады будем общаться с вами!

ПРИВЭЭЭТ девчонки!!!!!!!...Оч рада вас тут видеть!!!!!!!...хе..хе надеюсь меня узнали  :D
.а.а.а.а давайте туситяяяяяя

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!