~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 201 страница 220 из 236

201

Привэт-привэт! меня Зум величать..хэээээ
а картинку можешь поставить...войдя в ПРОФИЛЬ.....он находится слева ..вот прям под твоим ником....

0

202

Зум Зум...Зуми!!!

0

203

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕРЛАН, я малолетка))))))))) Сам увлекаюсь рэпом, курЮ, пьЮ, и делаю много не обдуманных вещей.....
Хочу  работать сантехником, прыгать с самолетов без парашюта и делать альтернативную музыку, но пока ничего не выходит...
Могу отнести себя к суицидникам! Всем спасибо за внимание!!!

0

204

ОМГ! малолетка?  :rofl:

0

205

MC_Slayer написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕРЛАН, я малолетка))))))))) Сам увлекаюсь рэпом, курЮ, пьЮ, и делаю много не обдуманных вещей.....
Хочу  работать сантехником, прыгать с самолетов без парашюта и делать альтернативную музыку, но пока ничего не выходит...
Могу отнести себя к суицидникам! Всем спасибо за внимание!!!

И ты считаешь, что с такой биографией Лизка будет с тобой встречатся???? :rofl:

0

206

Как раз с такой биографией она будет со мной встречаться!))))))

0

207

MC_Slayer написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕРЛАН, я малолетка))))))))) Сам увлекаюсь рэпом, курЮ, пьЮ, и делаю много не обдуманных вещей.....
Хочу  работать сантехником, прыгать с самолетов без парашюта и делать альтернативную музыку, но пока ничего не выходит...
Могу отнести себя к суицидникам! Всем спасибо за внимание!!!

ооо....я в шоке...отличное досье  :cool: .....хэээ......еле заползла на кресло от смеха

0

208

малолеткО???..эт..ты на скока малолеткО

0

209

*DragScorp* написал(а):

оо....я в шоке...отличное досье   .....хэээ......еле заползла на кресло от смеха

Рад что понравилось)))

0

210

*DragScorp* написал(а):

малолеткО???..эт..ты на скока малолеткО

МНЕ 11 лет, а что? Я довольно взрослый характером для своего возраста, мама с папой мне это постоянно говорят!

0

211

:O  11???????????????..........мен ин шок

0

212

*DragScorp* написал(а):

11???????????????..........мен ин шок

Что с тобой???

0

213

*DragScorp* написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕРЛАН, я малолетка))))))))) Сам увлекаюсь рэпом, курЮ, пьЮ, и делаю много не обдуманных вещей.....
Хочу  работать сантехником, прыгать с самолетов без парашюта и делать альтернативную музыку, но пока ничего не выходит...
Могу отнести себя к суицидникам! Всем спасибо за внимание!!!

Ты забыл еще дописать, что совершаешь необдуманные дела из-за своего возраста...Ну и если у тебя етсь уже ребенок, мы дружно грохнемся в обморок!!!

0

214

MC_Slayer написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕРЛАН, я малолетка))))))))) Сам увлекаюсь рэпом, курЮ, пьЮ, и делаю много не обдуманных вещей.....
Хочу  работать сантехником, прыгать с самолетов без парашюта и делать альтернативную музыку, но пока ничего не выходит...
Могу отнести себя к суицидникам! Всем спасибо за внимание!!!
Подпись автора

НИФИГАСЕ!  :rofl:  А ЧЕ ПРИКОЛЬНО
учитывая, что те всего 11....серьезно, если бы я не знала скока те лет, ни за что не поверила бы в то что те действительно 11 :)

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

215

Marionette написал(а):

Ты забыл еще дописать, что совершаешь необдуманные дела из-за своего возраста...Ну и если у тебя етсь уже ребенок, мы дружно грохнемся в обморок!!!

УГАГАГАГАГ! МОЖЕТЕ ГРОХОТЬСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!

0

216

MC_Slayer написал(а):

УГАГАГАГАГ! МОЖЕТЕ ГРОХОТЬСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!

уже в обмороке О_о

0

217

Ну хорошо, насчет возраста я конечно пошутил мне к щастью или к не щастью не 11 лет(((( Поэтому простите кто  из-за меня грохнулся в обморок))) э т о б ы л о ш у т к а !!!!

0

218

ну терь все понятно))) *очнулась от обморока( или как это называется)*

0

219

MC_Slayer написал(а):

Ну хорошо, насчет возраста я конечно пошутил мне к щастью или к не щастью не 11 лет(((( Поэтому простите кто  из-за меня грохнулся в обморок))) э т о б ы л о ш у т к а !!!!

да лан,каждый гонит по-своему :D

0

220

PuRple написал(а):

да лан,каждый гонит по-своему

Cогласен!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!