~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

зддрасьте))))))))))))))))))))))))))))))))) я из Минска, мне *****надцать лет;) Обожаю Токов 2 года.... да что там обожаю, ЖИТЬ без них НЕ МОГУ! вапще я весёлая... ржать, тьфу, смеяцца люблю (ну я ж не лошадь в конце концов...)))))) но могу и оч сильно грузиться, грустить и даже плакать... но эт редко и то когда никто не видит) вот. кто хочет знакомицца поближе вот моя аська 285424926. стучите буду рада общению)))) печению тоже рада хихи)))))) *чмок весь белорусский ФК*

0

222

привет!!!!очень рады видеть!!

DarckAngel написал(а):

Я люблю улыбаться и всех этим раздражать)))))

- а это мне нравится особенно

0

223

DarckAngel, здравствуй! Добро пожаловать! :flag:

0

224

DarckAngel
прывет!!! велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

225

Привет)). Меня зовут Юлия. Я из Новополоцка (Беларусь). Козерог-петух (короче, гремучая смесь). Люблю всё, что доставляет мне радость и удовольствие: общаться с позитивными личностями, путешествовать, читать… Обожаю Токов. :love:

0

226

Юля..привееет!!!! добропожаловать!!!!! ....я увас на форуме ***Zuma***....впрочем меня так и зовут Зума...
тут на форуме меня Драги коротко называют..кхеее...

0

227

Я тож всем хочу сказать салам!!! Старая чекантушка по вам всем оч соскучилась! :love:

+1

228

*DragScorp*

Привет!! Так вот кто, оказывается, скрывается под Zuma)). Теперь будем знать.  ^^

0

229

sunny написал(а):

Привет)). Меня зовут Юлия. Я из Новополоцка (Беларусь). Козерог-петух (короче, гремучая смесь). Люблю всё, что доставляет мне радость и удовольствие: общаться с позитивными личностями, путешествовать, читать… Обожаю Токов.

привет! а меня зовут Асель)))) оч приятно

0

230

Cherie

И мне)).  :flag:

+1

231

sunny, *пожали ручки* :flirt:

+1

232

всем привет!!!!! если кто-нить тут бывает....

+1

233

бывают....а теперь были  :crazy:

0

234

Bill4ever написал(а):

всем привет!!!!! если кто-нить тут бывает....

Хей! Я здесь! То, что я люблю теперь Паник не значит, что меня здесь совсем нет! Очень приятно познакомится, теска! Я тоже Юля, только я из Алматы! Будем рады тебе! Сейчас наш форум переживает тяжелые времена во всех смыслах, но это скоро закончится!

*DragScorp* написал(а):

бывают....а теперь были

В каком смысле???

+1

235

ну, давай те знакомиться...=) я Ульяна. некоторые меня уже знают... Но есть еще много тех, ч кем мы не знакомы... исправляем ситуацию=))

0

236

*DragScorp*, Да тебя как не назови, все одно..=))) А еще ... ты первый кандидат на то, чятобы получить от меня по лбу!!! :D

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!