~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

:cool: ...смайлы в самом деле кульные!

0

62

:writing: ....а теперь пиши ребята чем вы любите заниматься в свободное время...и чем вы увлекаетесь? 8-)

0

63

Девчата!!!хочу представить вам мою подружку - Roll.она здесь недавно зарегилась.правда она еще вроде нигде комменты не оставляла потому что особо нетом пользоваться не умеет.но завтра в школе ее встречу и проинструктирую.

0

64

...начну с себя.
Я, как вы поняли люблю Токио Хотель!
Обычно своё свободное время провожу в нете!..блуждаю по его просторам...
Люблю музыку, смотреть футбол, немиш, путешествовать.

0

65

PuRple написал(а):

Девчата!!!хочу представить вам мою подружку - Roll.она здесь недавно зарегилась.правда она еще вроде нигде комменты не оставляла потому что особо нетом пользоваться не умеет.но завтра в школе ее встречу и проинструктирую.

это круто!!!!!!!....ничего пусть потихоньку осваивается! Если что-нибудь нужно объяснить,поможем!

0

66

PuRple написал(а):

Девчата!!!хочу представить вам мою подружку - Roll.она здесь недавно зарегилась

у нас пополнение)))))

*DragScorp* написал(а):

...начну с себя.

продолжу я...

люблю Токов, как это  и поянтно и видно и слышно  и т.д. и т.п., рисовать, петь, слуффать музыку, спааааааать (могу спать до 16 часов иногда, если оч сильно устану), люблю посидеть одна ночью на крыльце с музыкой, мармеладом, и смотреть на звезды (када тепло), люблю мармелад)))))), смайлы, иногда меня называют "девочка из японского мультика" если делаю прическу как из аниме, люблю пианино, наигрывать песенки любые... люблю возиться с компом))) записывать свои мысли)))) люблю шить, проектировать, думать, кошек, фоткаться, читать, переводить статьи, дойч и инглиш, люблю форумы)))) люблю писать свой фанф))))

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

67

а теперь я...
люблю токов,особенно Биллхена,люблю бездельничать(то исть спать,кушать,сидеть в нете,или просто валяться на диване),люблю чипсы,мармеладки,люблю шмотки,люблю животных,особенно Шеру,люблю алгебру(как это сумасшедше не звучало),люблю все немецкое(!!!!),люблю рисовать.и вообще я пишу левой,а на доске правой,кушаю тоже правой,а рисую обеими

0

68

PuRple написал(а):

и вообще я пишу левой,

уууу....братишка я тоже левша. Пишу обычно левой, на доске *что щас редко происходит* правой, и некоторые вещи нуу...вооообще не могу делать левой....например: держать мышку ....и так далее

0

69

тааак....братья барсуки! НЕ СПИТЕ!!!!!! а тю я с вами воть этё сделяю   :suspicious:  :tired:
..пЫсЫтЭ...гы..гы.....*Мам моя  уже на вашем языке пишу*

0

70

*DragScorp* написал(а):

например: держать мышку ....и так далее

ха,я мышку тож правой держу!!!!мы с тобой братья по разуму :crazy:

0

71

а мне стоит говорить. что я тоже слушаю ТН??? :rofl:
последние 7 месяцев слушаю преимущественно их. но в целом моя стихия - рок, классика, готика.
Вообще я кроме всего прочего изучаю субкультуры, их влияние на общество, этнологию, психологию. Кстати, очень люблю совю специальность  менеджмент. Жизненная штука.  Люблю все тонкое и аристократичное, иногда даже буржуазное.. *вы во мне разочаровались, да?* но о всем для меня главное - правда и чистота. Дико люблю кошек, особенно Донских Сфинксов, лысых таких. это моя страсть.
В свободное время торчу в нете. а что еще делать?? теперь вот и с вами время провожу =)
ни на каих инструментах не играю.. только на нервах....
Люблю звездное небо, Луну.. звезды..Солнце. вообще все таинственное и завораживающее

0

72

Vendetta написал(а):

Люблю звездное небо, Луну.. звезды..Солнце. вообще все таинственное и завораживающее

оу...звезды наше любимое.....я считаю это самое красивое...сегодня на психологии нам сказали представить звездное небо, потом мы вырезали себе звезды и клеили их над партам...так что я терь всегда ими любуюсь))))

0

73

Cherie написал(а):

сегодня на психологии нам сказали представить звездное небо, потом мы вырезали себе звезды и клеили их над партам...так что я терь всегда ими любуюсь))))

прикольно.а у нас психология проходит на пофиг,пишим конспекты,делаем тесты.недавно узнала про себя что я холерик,с некоторыми признаками сангвиника.возможно это и правда.

Vendetta написал(а):

Вообще я кроме всего прочего изучаю субкультуры, их влияние на общество, этнологию, психологию. Кстати, очень люблю совю специальность  менеджмент.

ну вообще у нас умничка!!!!!а я блин как раз это и не люблю.меня больше тянет к точным наукам*наверно это многим покажется что я заучка*.и вообще романтичной меня не назовешь,закоренелая реалистка .

0

74

PuRple написал(а):

прикольно.а у нас психология проходит на пофиг,пишим конспекты,делаем тесты

а у нас она раз в неделю..как тренинг подготовки к ент)))

0

75

Cherie написал(а):

а у нас она раз в неделю..как тренинг подготовки к ент)))

типа чтобы без нервных срывов?

0

76

ну лан, напифу про ся))
естественно лю Токоф, особенно Бильхена, эть любоффь фсей моей жизни можно сказать....... воть
обожаю слуфать музыку ( ненавижу попсу, рэп, хип-хоп и всё в этом стиле ), обожаю плюшевых мишек, пускать мыльные пузырики, дождик, и бегать под дождиком тофе люлю)) так....мммм....... аааа.... ещё люлю ходить гулять с друзьями на Меге или на силке, обофаю баскетбол ( смотреть и играть ) и СМОТРЕТЬ футбол)) ваще я ооооооооочень весёлый и позитиффный челафечеГ)) воть вроде фсё))

0

77

PuRple написал(а):

типа чтобы без нервных срывов?

ага..эт ент..ужс....скоро так и может произойти сдвиг по фазе

0

78

Vendetta написал(а):

люблю совю специальность  менеджмент.

а вот у нас седня был менеджмент, я вапще ниче не поняла про принятие решений, хоть головой ап стену бейся............

0

79

ну рас уж все представляются, то я тож представлюсь!!! эээ... меня зовут Мирра, мне 16, я люблю Токов (как оригинально)), вот. Ещё я оч хочу что бы Токи приехали к нам. И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ приятно познакомиться!!! :crazy:

0

80

:flag: Привэээт Мирра!!!! Мы всегда рады новым участникам форума!!!!!
Располагайся туть по удобней!!!!  :)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!