~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

спасиб DragScorp!!! :shine:  Уже во всю располагаюсь!!! :writing:  Мне нравится этот сайт! Можно даже сказать что я на него подсела)))) :insane:

0

82

:jumping: .......уля..ля. мы ток радыыыы!!!!! Где учишься???...Чем увлекаешься? Бывали ли на сходках?

0

83

)))) я учусь в муз школе, увлекаюсь в 1ю очередь Токами, ну ещё многим многим другим!! на сходках пока меня не было, вот думаю пойти на ту которая будет!! А ты была???

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

84

mirra483 написал(а):

)))) я учусь в муз школе, увлекаюсь в 1ю очередь Токами, ну ещё многим многим другим!! на сходках пока не бывала, вот думаю пойти на ту которая будет!! А ты бывала???

Муз школа говоришь  :glasses: ...это круто !!! На каком инструменте учишься играть?...Я вот пока отменно играю на нервах..гы..гы :playful:   

хм....Мы с девчонками давно на сходках присутствуем....кто то раньше...но я лично с июня месяца. Приходи на следующую обязательно....если что встретим, а сходка на этот раз оч важная: будут окончательно выбирать новых организаторов Фанклуба!

0

85

*DragScorp* написал(а):

Муз школа говоришь   ...это круто !!! На каком инструменте учишься играть?...Я вот пока отменно играю на нервах..гы..гы

я тож очень хорошо играю на нервах :jumping: а так учусь только на фортепиано)))

*DragScorp* написал(а):

хм....Мы с девчонками давно на сходках присутствуем....кто то раньше...но я лично с июня месяца. Приходи на следующую обязательно....если что встретим, а сходка на этот раз оч важная: будут окончательно выбирать новых организаторов Фанклуба!

я очень постараюсь, но я не обещаю(((( просто думаю нужно придти, а то чем меньше народу, тем дальше Токи((( Организаторы это же так важно!!! Потом ещё хотела расспросить на счёт петиции кого-нибудь как говориться с глазу на глаз)))
А ты где учишься???

0

86

mirra483 написал(а):

А ты где учишься???

...эм....знаешь такое учреждение: Подхалимства, Притворства и Взяточничества????...нет??...ну ладно проще говоря это ИН.яз :rofl:

0

87

*DragScorp* написал(а):

...эм....знаешь такое учреждение: Подхалимства, Притворства и Взяточничества????...нет??...ну ладно проще говоря это ИН.яз

хахахаххаааа))) ужасная фраза от меня прозвучит "ржунимагу")))) дайте отсмеяться)))) :rofl:  :crazyfun:
ах да, как тбя зовут??? :idea:

0

88

mirra483 написал(а):

ах да, как тбя зовут???

я думала... я личность знаменитая....*к тому же оч скромная :blush:  :rofl: * меня Зума зовут... :flirt:
да...да прям игру Зума в честь меня назвали и Мазду 7 зум-зум......гы..гы  :rofl:

0

89

*DragScorp* написал(а):

я думала... я личность знаменитая....*к тому же оч скромная    * меня Зума зовут... 
да...да прям игру Зума в честь меня назвали и Мазду 7 зум-зум......гы..гы

что правда что ли??? прикольное имя никогда не слышала такого!!! на счёт личного понятно))) ;) я оч постараюсь придти на сходку)))

0

90

mirra483 написал(а):

что правда что ли???

ага....многие знакомые иногда пытаюстся для меня Америку открыть мол: А знаешь есть такая игра Зума!  :D

mirra483 написал(а):

прикольное имя никогда не слышала такого!!!

..хе.хе вот и прекрасненько...я такой один..гы..гы *надеюсь*

mirra483 написал(а):

я оч постараюсь придти на сходку)))

давай..давай...будЭм ждать!  :jumping:

0

91

да кстати, классная игра зума!!! :rofl:

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

92

ага...вот ток я вместо жабы :sceptic:  предпочла бы...мишку...зайку...гнома... 8-)

0

93

Всем ПриветиГ))  :)

0

94

Emo-girl aka ТедДи) написал(а):

Всем ПриветиГ))

Ооо...привэээтище!...Ну вот..давай расказывай нам о себе  :flirt:
Где учишься? Чем увлекаешься?....и тд.. и тп

0

95

*DragScorp*

Ну..учюсь в школе)) Увлекаюсь музыкой..пою и играю на гитаре, так же учю англиский или начинаю немецкий, умею играть на фортепьяно) Ну ффот))  :D

0

96

:jumping: ...какие у нас талантливые личности ..однако. Молочииина!!!

0

97

*DragScorp*
ДоО)..Я вся такая музыкальная) Хех)  :D ..ну как дела то?

0

98

Emo-girl aka ТедДи) написал(а):

Всем ПриветиГ))

привет!!! приятно познакомиться!!! да мы с тобой коллеги)))

0

99

mirra483
Привет) Мне тоже) Да? =)

0

100

Emo-girl aka ТедДи) написал(а):

Привет) Мне тоже) Да? =)

ага))) музыканты))) ты в какой школе учишься???

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Знакомимся!