~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Книга о Билле


Книга о Билле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорят, и скорее всего, это правда, что одна из российсик поклонниц ТН пишет книгу о Билле. Что в ней будет, о чем она и когда увидит свет - пока неизвестно. Но девочка настроена серьезно. Она даже намерана привлечь к написанию самого Кау-младшего. Но и вопрос об успехе творения спорный.
Имеет ли все это смысл? Ждет ли поклонницу успех или только разочарование и насмешки?

0

2

ок, все стесняются, я буду первая.
многие над ней стебутся. а я бы не стала. сначала нужно посмотреть, что наваял человек, а потом уже разбор полетов устаривать. може, это будет нечто фантазийное. созданный ею персонаж, а может и история о том, как она пришла к ТН и что они для нее значат. или вообще нечто, выходящее за пределы нашего воображения.
я думаю, она заслуживает шанса. тем более, раз мы тут с вами о ней сейчас говорим. это уже что-то.
и даже если книга неполучится..если она будет полное г****. я не стала бы смеяться над автором..ну попробовала, ну не получилось. ничего смертельного....все ок. живем дальше

0

3

ок, все стесняются, я буду первая.
многие над ней стебутся. а я бы не стала. сначала нужно посмотреть, что наваял человек, а потом уже разбор полетов устаривать. може, это будет нечто фантазийное. созданный ею персонаж, а может и история о том, как она пришла к ТН и что они для нее значат. или вообще нечто, выходящее за пределы нашего воображения.
я думаю, она заслуживает шанса. тем более, раз мы тут с вами о ней сейчас говорим. это уже что-то.
и даже если книга неполучится..если она будет полное г****. я не стала бы смеяться над автором..ну попробовала, ну не получилось. ничего смертельного....все ок. живем дальше

0

4

Vendetta
Согласна, смеяться над этим не стоит!!! Я бы почитала эту книжку, особенно если бы Билька поучаствовал в ей написании! Это же круто!!!!))))

0

5

ну да.. девушка эта и сам хочет, чтобы Билл принял участие в написании. вряд ли у нее это выйдет..бедняг! ну и ладно. мы и так почитамс

0

6

я считаю что она молодец раз пошла на такой шаг..пока мы тут пишем фанфики она занимается действительно делом

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Книга о Билле