~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Ваша коллекция TH...


Ваша коллекция TH...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А тут мы выкладываем все то,что у вас связано с Токами,диски,одежда,значки,книги и т.д. и т.п.... :cool:

0

2

У меня только ДВД Циммер и СД лайв и все... :( хочууууууу напульсники, кепку и шарф...не наю где их найти

0

3

Так. Начнём: все концерты и все музыкальные альбомы: три кружки: куча календарей и закладок; игральные карты; наклейки; значки; книга «Как можно Громче»; куча плакатов; журналы; фотки с ними. Фу… Вроде всё…

0

4

у меня 2 диска Zimmer-483 и Zimmer-483 live in Europe, и 2 двд Schrei и Leb Die Secunde, и еще книжка "Как можно громче", ну и плакаты и все...

0

5

Хоть я уже и не фанатка, но у меня есть: 3 майки с ТН, DVD Zimmer 483 In Europt, Schrei Live, все альбомы(практически все), напюльсник ТН, брилок, Книга ТН "как можно громче", наклейки, плакты, календари и закладки..

Отредактировано Алия (2009.03.26 3:47:00)

0

6

sunny

игральные карты

Где ты нашла карты?

0

7

а у мя все альбомы, двд Циммер, и Циммер 483 лив ин Юроп, книжка " Как можно громче", а вот постерами и всем остальнм не увлекаюсь..хватает коллекции на компе

0

8

Алия написал(а):

Где ты нашла карты?

У себя в Новополоцке. Чисто случайно получилось. Зашла порыться в новых поступлениях календарей и плакатов, а тут бах и последнюю колоду захапала. А больше ни разу и не видела их в продаже. Они такие прикольные. Маленькие. И там больше всего карт с изображением Билла.

0

9

прикольно!
а у меня сестренка себе джинсы ТН сделала.. прадв, они сейчас уже в непотребном виде даж фотать ничего....

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Ваша коллекция TH...