~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Georg Listing~ » Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"


Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Друзья мои!!!!! Дорогие и любимые! У Жорика совсем скоро день рождения! А мы сидим и бездействуем. Давайте же не поленимся и составим для него поздравление. Пусть оно будет одно общее или, если поздравительных постов будет много, можно отослать все....с авторской подпись...
В общем, поле для фантазии огромное - от слов и пожеланий до фотошопного и прикладного творчества. Так что пишем, рисуем, сочиняем, клеим, вяжем, фотографируем, лепим, печем - все, что придет в голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеемся на вашу активность и небезразличное отношение!!!!!Жорик этого заслуживает!

0

2

Жорж мне особо не нравится, но поздравление ему обязательно надо сделать. Куда отправлять? В нем Браво? Тыкс, предлагаю, подарок замутить...например...надо подумать. )) Мож видео, с фанами, шарики там пустить, торт заказать в виде гитары и все это снять ночью или вечером на кок тюбе...

0

3

ну ты прям генератор идей!!! *тихо завидует фантазии* вообще, это идея с видео и шариками...только что-то этой темой никто не интересуется

0

4

Фать, издевайся издевайся )) Какой генератор? Самые примитивнейшие идеи, как у неандертальцев прямо. Может обсудим на сходке, ток когда она будет то? Надо же заранее все отправить. И торт в виде гитары и шары это не так уж и дорого, тем более можно обойтись без внешних вливаний, если все откажутся.

0

5

я не издеваюзь :suspicious:   на идею с подарками я никакая.. у меня к таким вопросам творческий иммунитет - ниче не придумывается. сходка когда?оо, не наю пока...пока что идея с поздравлениями Гоши - моя самодеятельность..*ты ж знаешь мое к нему неровное отношение* :embarrest:

0

6

:nuts:

ну вощем припрусь на след сходку, еси вы разрешите товарисч Вендетта и решим мож че-нить

0

7

мм, ну.. я подумаю... :lol: *во наглая я стала!!!* :embarrest:

0

8

8) .ээ..э.ээ...мож...сперва замутим на русише...потом переведём на немиш..гы..гы

Надо Юльке сказать...она хотя и АнтиЖорик..но я ..да и не только я, думаем иначе..хе..хе  ^_^
Ну....пожалуй приступим....даже если поздно придёт ....всё рано лучше чем никогда

0

9

да, сначала, конечно, на русском.. а там можно перевести.вот я думаю, может как-нибудь соригинальничать?! ток как?

0

10

%) ...у.у.у. чтот меня мысля не посещает...

0

11

мое предложение такого, написать песню Жорику!!!  ну как вам идейка??? и плюс как предложение Вендетты, видео с фанами и как рас песню вставим в видео

0

12

отличная идея!!!!! молодец! так, надо думать песню и искать кого-то сголосом.
Кстати, с прибытием на форум тебя!!!!

0

13

спасибо! может песню я напишу! хотя....может песню против бушидо вместить(нет это плохая идея)

0

14

Да, песню против Бушидо точ не стоит, это ж все таки днюха!

Давайте, ммм...я попрошу кое-кого стихи сочинить, потом кину их Вене (Вендете :yep: ), потом музыку наложим или накладем, короче можно кавер версию старую взять и под нее слова вставить. Я этим займусь, о резалтах сообсчу товарисчу Вене!

Вень, можно так тя называть? Давай, организуем это дело (днюху Жорику) и это будет как воскрешение для ф/к, а твое боевое крещение, так сказать! А? Че думаешь?

0

15

эт просто я уже попросила своих друзей помочь написать песню Жоре и я не могу уже ничего им сказать!

0

16

Santi, Мона! Капец, еще одна кликуха..Веня! *я с тя ржу!* Д/р обязательно надо отметить и показать это дело ТН или как минимум отослать на Юниверсал, али прямиком менеджерам.
Все идет отличные! Алия, ты молодчинка. тем более, если уже запустила это дело, ни в коем разе не стоит идти на попятную. 2 варианта тоже никто не отменял. :glasses: . мы может оба двинуть. это не сложно.

0

17

ну да!

0

18

Алия...ну просто молочинка...давай...давай хе..хе  :yep:
а я своим гусинным голосом спою.... :D

0

19

:love: ...ой девчата я вас всех ЛЮ! Вы такие молочинки!...юпиииии

0

20

Если надо че-то спеть - зовите меня!!!! :flirt: *какая я нескромная*

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Georg Listing~ » Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"