~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Georg Listing~ » Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"


Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

вот кого я попросила помочь..те и написали! вообще это только наброски(все равно получится говно)!

0

62

ясно.... у меня предложение. все равно надо будет переводить на немиш... я могу этим заняться. и рифмы, кстати, не проблема. так что русский вариант может быть и нерифмованным. так вот... если найдете (придумаете) хороший текст, то могу пообещать что все устрою...

0

63

ну то есть, я так думаю.... :flirt:

0

64

я могу написать песню, но он не как стих, просто текст!

0

65

у мну чёт 2 и 3 стр. не открываюца! на счёт 1 стр. я тофе гне плохо пою)) могу чёнить замутить))

0

66

ну-с, начнем пожалуй!)))) выкладывайте, я попробую че-нить сделать))

0

67

ипонамать... :rofl:
я от 11 малявки тащусь просто,  эт ж надо какой полет фантазии...какой слог, а рифмы зашибись просто. Алия, если ты направишь свое умение в нужное русло, то сможешь писать вполне красивые стихи... :rolleyes:

так, теперь по теме, девочкам я сказала, она мне точно во вторник скажет сможет она или нет...еще одна согласилась спеть, но я ее отбрила, у нас тут своих талантов хватает.  :D
тыкс, Веня, я с тобой скоординируюсь, фу мля, сообщу я те короче...Жоржетт, держись!  :crazyfun:
Loona - респект!

0

68

:blush:

0

69

уря, дело пошло. Ок, буду и дальше кип ин тач в любое время. так что, телеграфируйте на сотку если что.ну иль на почту

0

70

:'( ....меня туть тозэ отбрили....прям такое ощущение что Брауном силк эпилом.....
теперь я на скинхеда похожа...

вот тяк....Веня меня туть обижали  :(

0

71

Санти ты про какие стихи говоришь?? =)) если песня про Бушидо, то в ней нет вообще рифмы, а LaFee-Kuss Mich то многие это называют фуфлом.. =((

0

72

Девчонки, мне вчера девочка дала почитать стихи...Кхм, такого бреда еще в жизни не читала. Она поздравляла с ДР Билла! Я ей говорю какого Билла, я же тебе Георга Листинга 21 год, бас гитара, заказала. Она"я только Билли знаю" смущенно, так.
Вообщем финал такой, что мы с ней вместе делать будем, но только на той неделе. Люди, а вы пока может музыку подберете?

0

73

Зум, кто тебя обижал, мой золотой?! Кого по жопке побить? :huh:

Так, постараемся что-то подумать

0

74

Vendetta написал(а):

Зум, кто тебя обижал, мой золотой?! Кого по жопке побить?

:'(  Loona...бяяка

0

75

:huh: вааай, как ни тыдно!! низя Зуму обижать! она хорошая :yep:

0

76

Что я опять сделала?! o.O

0

77

не наю..но Зума плакает :confused:
а вообще мы флудильщики. а точнее, флудоносцы. мало того, что сами засоряем, так и остальных подсаживаем на это дело

0

78

Зумку надо как следует по заднице дубинкой отхожить!!!! Флуд маст дай!! :crazy:

0

79

:'( ....ню воть...ааааа..аа.а.Веняя...

0

80

опять обижают?! кафмар какой! ну ничего, вот в воскресенье я тебя лично пожалею..
елки, меня так прикалывает эта кликуха "Веня"!!! :rofl:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Georg Listing~ » Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"