~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Georg Listing~ » Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"


Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

ты там давай песню сочиняй!!

Эм... мне вообще ничего в голову не приходит.....

0

102

короче та девочка, которая пообещала сочинить стих не будет этого делать, ибо у нее есть две причины, как она сама выразилась  :angry:  :mad:  все что я о ней думаю, я ей уже высказала, если у вас есть что добавить, можете передавать
1. при просмотре и прослушивании музыки Токов она не вдохновилась
2. такая музыка ей не нравится, что-нибудь лиричное подавай
3. сейчас она болеет и к тому же у нее проблемы с парнем, так что...

итак, она меня конкретно кинула и подвела перед вами и Веней, я готова конечно взять весб шэйм на себя  :(  но этим ничего не исправишь, надо стих сочинять все равно...
Я тут зашла в творчество, там есть неплохие стишки...нормальные такие. Нет, а еще движения есть? Музыка там, камера, диктофон как записывать буим?

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

103

Ну блин.... если и правду ничего в голову не лезит.... :'(

0

104

:O ...как так.....Герцог без подарка..это не герцог. .Тааак...будем думать...эм...попрошу сестру шонибудь написать.

0

105

Спс!!!  8-)

0

106

кстати да!!! она ж так пишет круто!!!!!

0

107

!Людиии,официальные поздравления Выкидиваем в категории ~Обращения к Tokio hotel~!!!
Желательно на Немецком,Английском,Французском язе,потом мы их профильтруем и Все Все Поздравления отправим Жорке на его  e-mail!  :yep:

0

108

а гед он мейл-то? лично я такового не знаю

0

109

!Людиии,официальные поздравления Выкидиваем в категории ~Обращения к Tokio hotel~!!!
Желательно на Немецком,Английском,Французском язе,потом мы их профильтруем и Все Все Поздравления отправим Жорке на его  e-mail!

Откуда мэйл ты достанешь??? из ****?

0

110

:glasses: ...плохо знаете Любу...ей преспичит она эмайл президента отыщит!

0

111

...плохо знаете Любу...ей преспичит она эмайл президента отыщит!

Ну...У Жорки нет мэйла! а если даже и есть, то он не будет как последний дурак, заполнять анкету и писать своё имя, фамилию и.т.д!

0

112

потом как она сможет узнать, его это мэйл или нет? ну может не много пообщаются, но он же не скажет, что он Жорик, в крайнем случае, если она ему сильно понравится, то он рассболтается! :rofl:  Гы я бы хотела на это посмотреть... :D

0

113

ээ, Вы не знаете Любу, ле!!!!Они из-под земли достанет, если надо. накраняк мона на оффиц. почту кинуть

0

114

ээ, Вы не знаете Любу, ле!!!!Они из-под земли достанет, если надо. накраняк мона на оффиц. почту кинуть

Вот если достанет его мэйл, то кидать его на сайт ТН не стоит! ведь ему придется потом его удалять, а он... ну вообщем....... ему это не понравится!

Токо мне мэйл его дайте, потом что оч хочу с ним пообщаться! у меня с Жорой оч много чего общего, даже прывычки и.т.д! :)

0

115

:) ..Любаня...наверно шо то замутить хочет...раз такое объявление сделала

0

116

и вообще, ДР скоро. че делать буим?

0

117

и вообще, ДР скоро. че делать буим?

Снимать штаны(трусы) и бегать..... если честно, то не знаю.....

0

118

Первое - у Георга есть мэйл
Второе - я уже перерыла что могла, но не нашла
Третье -
         Die kalter wind
         Und durch dem Strassen
         Durch den Licht
         Ich muss zu Nacht fur Dich
         Die Sterne - in die leer Augen
         Ich weiss nicht und ich will seigen:
         Ich liebe Dich, ich schrie fur dich
        Ich suche dich!!!!! Ich warte Dich!!!! Ich leb fur Dich!!!!!
Автор - я

Идея - скинуть огромное письмо непосредствено на Юниверсал или собрать посылку и выслать через посольство. Еще вариант - пробить по базе данных телефон, хотя бы домашний и на чистом немецком поздравить мальчика. Или снять видео поздравления нашего Сообщества и выкинуть это на всех сайтах. Где-нить да увидит. Только видео надо делать быстро - быстро собраться, быстро организоваться и быстро снять. Эффекты и варианты я сделаю - часов шесть за компом и будет профессионалный дизайн, как если б на студии сделали. Только народ!!!! Собирайтесь быстрее!

Отредактировано Frei (2009.03.26 3:47:00)

0

119

: :O *с грохотом упала со стула*
СашкО...я прям становлюсь твоей фанаткой....
Ну ты генератор гениальных идей!!!!! так ребят идея конечно же отличная...по щас важен тот факт что Билл болен
надо сперва заняться именно поддержкой для него.

0

120

Саша.... ты кладезь умений, я бы сказала....так, хорошо... давайте в четверг тогда все равно по поводу Билла собираемся, заодно и Гошика обсудим

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Georg Listing~ » Акция "С Днем Рождения, Георг!!!"