~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Make-up & Styling


Make-up & Styling

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хы! Так как большинство здесь девушки, тема эта не должна быть обделена вниманием..Это ж самое то - поделиться мнением о косметике и стайлинг-средствах.Тем более, что поэкспериментировать мы большие любительницы. Да что я все время о девушках?! Парни тоже не лыком шиты. Многие пользуются без стеснения и правильно делают.

У меня, к примеру, выбор косметики всегда долгий и сложный. одно я поняла четко - мне нравится тушь от Эйвон. как меня долго уговаривали попробовать. ка я не хотела и как осталась довольна!
А вот с тенями проблема. Они все скатываются :suspicious:  Может, кто-нибудь посоветует из своего опыта?

0

2

Vendetta написал(а):

А вот с тенями проблема. Они все скатываются   Может, кто-нибудь посоветует из своего опыта?

посоветовать не могу потому что тенями пользуюсь крайне редко.но у мня тени от Pupa и не жалусь,еще тени от L'oreal ниче.
самый классный блеск для губ это Glam Shine

0

3

да, пупа это железобетон - почти все испытания на моем лице выдерживает..

0

4

Да, нормальная тушь это Эйвон, а вот насчет теней проблема...скатываются и бледнеют.

0

5

оо, еще одна такая же, как я!!! кроме Atlier на мне долго ничего не держится. но это проф. косметика.. и она стоит :push: там целые палитры..при этом мне ведь так много не нужно...радуга 8)  Pupa тоже нелохой стойкости.
вот еще и карндаш - проблема.  сама надоумила свою Ма купить черный с блеском от C&B, а когда решила взять такой и себе, его уже не было.. и до сих пор нет.. это лучшее, что я пробовала. пользовалась им 1 раз, так продержался без сучка и задоринки с 5 утра до 12 ночи.....

0

6

в прошлом году купила на новый год блестящие тени.....через 5 минут после того как я их нанесла у меня все лицо сверкало и переливалось,ужжжас

0

7

нда..самонанесение на все лицо это ужасс!!!

0

8

а мне мама подарила чемоданчик с проф косметикой...лондонская какая-то..так вот там тож разнообразие цветов всякиц а использую тока черный и иногда красный..но факт что держится часов 6

0

9

круть,а мне мама только духи дарит и краситься черными тенями или карандашом не разрешает

0

10

а я отвоевала у предков право на то чтобы краситься..тока папе эт еще не нрава :/

0

11

хы!! у меня дома тож иногда возмущаются...

0

12

Cherie написал(а):

ну ты молодец,а мне сказали что после 18 можно будет делать с собой все что захочу,правда когда я сказала что первым же делом сделаю пирсинг мама сказала:"только попробуй.я собственноручно зашью эту дырку".хххх.....

0

13

PuRple оу...нифига се...мне мама сказала что после 11 класса делай что хочь...но как вишь я еще в 11 классе...ну родители конешн возмущаются иногда када в плохом настроении..а так я стою на своем

кст люди мне одни тени так понравились фирма VOV понятия не имею откуда они, мне мама на нг подарила..
так вот они дают хороший черный цвет, и держатся нормально

0

14

я вообще не крашусь, только иногда черный карандаш (Живанши), и гиг помада (Нивея), прикол, что все это из Дойчленда оказалось, а когда покупала даже не смотрела ...эх, с недавнего времени воспылала любовью ко всему Мэйд ин Дойчлэнд...кароч...тоналку я терпеть не могу, тени тоже, тушь иногда...
У мну оч много гиг средств для тела, губ, волос, рук, ног ит.д. Вот это я точно люблю!
Посоветовать могу - прозрачную пудру от МаксФактор, тушь Шисейдо...

0

15

вот уж точно, знаешь, что советуешь....а каранда-то не плывет?

0

16

не, не плывет. Он классный, стойкий и вощем, ну, я тащусь.  :yep:

0

17

Santi написал(а):

тоналку я терпеть не могу

а я без тоналки жить не могу,из-за прыщей,фак когда же они пройдут!!!!!!!

Santi написал(а):

У мну оч много гиг средств для тела, губ, волос, рук, ног ит.д. Вот это я точно люблю!

ооооо,я эт тож обажаю!!!!!

0

18

если красишься, тоналка, как ни крути, нужна. иначе просто кожу можно испортить

0

19

да вообще тоналка вещь хорошая,она нетолько скрывает недостатки кожи,но и защищает ее УФ лучей

0

20

обожаю тоналку и пудра :playful:  я черными карандашами пользюсь и тень тоже обезательно

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Make-up & Styling