~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Ваш внутрений Мир~ » Узнай пол своего мозга


Узнай пол своего мозга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я тут в журнале нашла интересный тест.
1. Тебя только что отчитали за плохо сделанную работу.
* Ты мечешься по офису, кусая губы и воображая процесс твоего увольнения
« С тебя как с гуся вода. Завтра ты уже ничего не вспомнишь
+ Ты попереживаешь, проанализируешь, почему не получилось, а затем продолжишь работу
2. В автомобильной поездке водитель хочет поехать новой дорогой и просит тебя следить за указателями.
* Ты думаешь : «Ужас! Если мы заблудимся, то по моей вине»
+ Придется сравнивать буквы на карте с названиями на указателях
« Иван Сусанин – твое второе имя. Ты надеешься только на то, что попутчик не окажется поляком
3. Можешь ли ты определить настроение подруги, разговаривая с ней по телефону?
* По первым же нотам
« Только при личной встрече
+ Только после нескольких минут разговора
4. Узнав, что бывший распространяет о тебе нелестные слухи, ты:
+ Звонишь подруге и жалуешься на нелегкую судьбинушку
* Поговоришь с ним спокойно и попросишь так не делать
« Кричишь, материшься и бьешь посуду – в мыслях. А на деле – придумываешь детальный план мести
5. В общественном транспорте ты читаешь:
« Учебник по экономике
* Глянцевые журналы – следишь за жизнью звезд
+ Очередной бестселлер
6. Ты не согласна с мнением мамы и говоришь ей:
* « Мама ты права»
« «Мама, о чем ты говоришь?!»
+ «Ты, как всегда, права, но я думаю, что все не так»
7. На вечеринке вместе с МЧ ты встречаешь его новых коллег и…
+ Сначала слушаешь мужские разговоры, а затем потихоньку к ним присоединяешься
* Отступаешь в тень, стараясь не участвовать в мужских разговорах
« Нахрапом врываешься в их разговор и пытаешься перетянуть одеяло беседы на себя
8. У тебя плохое настроение, обратишься ли ты за помощью к подругам?
« Ни за что! Это мои проблемы, и я сама их решу без чужой помощи
* Конечно. Ведь для того подруги и созданы, чтобы вовремя подставить жилетку
+ Возможно. Но должно произойти нечто экстраординарное
9. На светофоре ты случайно въехала во впереди стоящую машину. Ты:
+ Возможно, в слезах и даже в истерике, но звонишь другу проконсультироваться, что делать в такой ситуации
* В слезах и истерике звонишь подругам
« Кричишь на водителя другой машины и доказываешь, что на желтый останавливаются только идиоты
10. Мужчина не уступил тебе место в общественном транспорте. Что ты сделаешь?
« Спокойно продолжишь стоять, никого не трогая
* Ты намекнешь ему на его немужскую сущность, апеллируя к окружающим тебя людям
+ Будешь «случайно» наступать ему на ногу, задевать сумкой, но при этом молчать: сам поймет
11. У тебя остановились настенные часы. Твои действия:
* Попросишь соседа посмотреть
+ Снимешь часы со стены и попытаешься определить поломку
« Заменишь батарейку

0

2

а теперь ключи!
больше *
У тебя типично женское мышление. Ты предпочитаешь проводить время в кругу семьи и друзей, сочувствовать, сопереживать и беспокоиться об окружающих. Ты очень любишь детей, но при этом проявляешь гиперзаботу, которая не очень хорошо сказывается на воспитании. Тебе легко дается роль жены со всеми ее тяготами, и ты не ропщешь на свою женскую долю. Иногда за заботами о других можешь забыть о себе. Ты склонна реагировать на события чересчур эмоционально, но при этом быстро оттаиваешь и уже через короткое время не помнишь причины своих срывов. В силу того, что тебе приходится сталкиваться и с теми людьми, которые долго помнят обиды, постарайся контролировать свои эмоции, и ты сможешь избежать многих не самых приятных последствий.
Больше +
У тебя сбалансированное мышление. Люди, обладающие такими данными, очень разносторонни как в личном, так и в профессиональном плане. Им одинаково просто даются как незатейливые игры с детьми, милое общение с друзьями и подругам, так и управление коллективом и даже крупной корпорацией.
Ты вполне способна быть идеальной матерью, не балуя детей всепоглощающей заботой, но и не относясь к ним равнодушно и холодно. Для мужчин ты – идеальный объект для ухаживания и женитьбы, так как в тебе сочетается умение любить, но при этом быть в меру независимой и отстаивать собственное мнение. Возможно, они и не признаются в этом, но хотят, чтобы рядом с ними была именно такая женщина-личность.
Больше «
Типично мужское мышление! Не пугайся: у тебя не начнет расти щетина. Просто о природы у тебя рациональный ум, ты хорошо умеешь контролировать свои эмоции. С другой стороны, тебе свойственна прямота в разговоре, ты тяжелее сходишься с людьми, бываешь груба. Тебя с радостью возьмут на руководящую должность, и подчиненные, скорее всего, будут у тебя ходить по струнке. Вероятнее всего, в семье ты тоже будешь главной, а муж и дети даже для мелких начинаний будут ждать одобрения от тебя. Такие женщины нравятся многим мужчинам. Особенно тем, которые не способны принимать решения в одиночку и подсознательно ищут защиты и поддержки. Чтобы смягчить свои недостатки постарайся научиться гибкости, не высказывайся человеку все прямо в лоб. Действуй в обиход.

0

3

PuRple написал(а):

Больше «
Типично мужское мышление! Не пугайся: у тебя не начнет расти щетина. Просто о природы у тебя рациональный ум, ты хорошо умеешь контролировать свои эмоции. С другой стороны, тебе свойственна прямота в разговоре, ты тяжелее сходишься с людьми, бываешь груба. Тебя с радостью возьмут на руководящую должность, и подчиненные, скорее всего, будут у тебя ходить по струнке. Вероятнее всего, в семье ты тоже будешь главной, а муж и дети даже для мелких начинаний будут ждать одобрения от тебя. Такие женщины нравятся многим мужчинам. Особенно тем, которые не способны принимать решения в одиночку и подсознательно ищут защиты и поддержки. Чтобы смягчить свои недостатки постарайся научиться гибкости, не высказывайся человеку все прямо в лоб. Действуй в обиход.

ипаааать...приехали!!

0

4

PuRple написал(а):

Больше +У тебя сбалансированное мышление. Люди, обладающие такими данными, очень разносторонни как в личном, так и в профессиональном плане. Им одинаково просто даются как незатейливые игры с детьми, милое общение с друзьями и подругам, так и управление коллективом и даже крупной корпорацией. Ты вполне способна быть идеальной матерью, не балуя детей всепоглощающей заботой, но и не относясь к ним равнодушно и холодно. Для мужчин ты – идеальный объект для ухаживания и женитьбы, так как в тебе сочетается умение любить, но при этом быть в меру независимой и отстаивать собственное мнение. Возможно, они и не признаются в этом, но хотят, чтобы рядом с ними была именно такая женщина-личность.

ну я же говорю, что Я-ИДЕАЛ!!!!!!!!! говорю же, что Биллу понравится!!!!!!!!! :jumping:  :playful:  :rofl:

0

5

у меня 6 +

ыы)))) мну нравится.. отвечала честно-честно

0

6

Супер тестик!!! У мя 6+)))

0

7

че то вы все тут идеальные... :|

0

8

аж не интересно с нами, да? нет, не идеальна.. далеко... * и в этом вся прелесть*

0

9

PuRple написал(а):

Больше +
У тебя сбалансированное мышление. Люди, обладающие такими данными, очень разносторонни как в личном, так и в профессиональном плане. Им одинаково просто даются как незатейливые игры с детьми, милое общение с друзьями и подругам, так и управление коллективом и даже крупной корпорацией.

Классно конечно читать о себе такое  :)

PuRple написал(а):

Для мужчин ты – идеальный объект для ухаживания и женитьбы, так как в тебе сочетается умение любить, но при этом быть в меру независимой и отстаивать собственное мнение. Возможно, они и не признаются в этом, но хотят, чтобы рядом с ними была именно такая женщина-личность.

Да уж, что-то незаметно  :D

Purple спасибо!!! Прикольный тест)))

0

10

Rasha написал(а):

Да уж, что-то незаметно

уж кто бы говорил? тебе что, телефоных террористов в Иссыке мало, или они не аргумент? неет, это не лучший вариант, даже совсем.. но ажиотаж-то какой

0

11

У меня 7+! Но я чет сомневаюсь, что я сбалансированно мышлю! Мне кажется, что у меня совсем мужское мышление!!!!!Но все равно, клевый тест!!!!!

0

12

у меня тож сбалансированное мышление.
а теперь статистика
Почти у 50% мужчин и женщин мышление ,присущее их полу.
У 20% - противоположному.
А 30% могут похвастаться универсальным

0

13

PuRple написал(а):

У 20% - противоположному.

хы...я уникум, блин

0

14

PuRple написал(а):

Больше +
У тебя сбалансированное мышление. Люди, обладающие такими данными, очень разносторонни как в личном, так и в профессиональном плане. Им одинаково просто даются как незатейливые игры с детьми, милое общение с друзьями и подругам, так и управление коллективом и даже крупной корпорацией.
Ты вполне способна быть идеальной матерью, не балуя детей всепоглощающей заботой, но и не относясь к ним равнодушно и холодно. Для мужчин ты – идеальный объект для ухаживания и женитьбы, так как в тебе сочетается умение любить, но при этом быть в меру независимой и отстаивать собственное мнение. Возможно, они и не признаются в этом, но хотят, чтобы рядом с ними была именно такая женщина-личность.

6+

0

15

хех... у меня 5+))))))))) прикольный тест))))

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

16

Больше +
У тебя сбалансированное мышление. Люди, обладающие такими данными, очень разносторонни как в личном, так и в профессиональном плане. Им одинаково просто даются как незатейливые игры с детьми, милое общение с друзьями и подругам, так и управление коллективом и даже крупной корпорацией.
Ты вполне способна быть идеальной матерью, не балуя детей всепоглощающей заботой, но и не относясь к ним равнодушно и холодно. Для мужчин ты – идеальный объект для ухаживания и женитьбы, так как в тебе сочетается умение любить, но при этом быть в меру независимой и отстаивать собственное мнение. Возможно, они и не признаются в этом, но хотят, чтобы рядом с ними была именно такая женщина-личность.

0

17

:rofl:  :rofl:  :rofl:  а у меня типичное женское мышление ..вуа.ха.ха.ха

0

18

все мы баааабы стееерывы... *тыц-тыц-тыц!* Админ сошел с ума

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Ваш внутрений Мир~ » Узнай пол своего мозга